Отношения

УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ МНЕ СОВЕТОМ. КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЕГО ОКОНЧАТЕЛЬНО ...

Я уже писала ранее здесь. Жила и встречалась с парнем 3 года. Разошлись, вина больше моя. Выносила ему конкретно мозг. Осознала, поняла. Прошло уже 4 месяца после расставания. Были попытки вернуть его, НО он всё отказывал. И тогда я решила себя взять в руки и не звонить ему, а то каждый божий день названивала ему до тех пор, пока он не ответит и не скажет мне что я его заебала и не звони мне, захочу сам буду звонить. Несмотря на всё это, он сказал мне что общается с какой то женщиной и говорит еще не с одной. Я себя накручиваю что он там с ними и начинаю наёбывать ему как сумасшедшая. Он мне подарил абонемент в зал, сказал ходи и хочу чтобы у тебя была попа упругая. Ок, без проблем пошла и мне нравится что самое то интересное. Сказал мне он, что если увидит во мне изменения то он сам меня вернёт. И несколько дней я сдерживала себя, не звонила ему. Он сам же начал звонить, смс писать. Вчера приехал ко мне и конечно мы не сдержались и был страстный, обалденный секс. (всё сейчас так, как только начинались отношения) (говорит что скучает и т. д) И после этого у меня опять открылся мой поганный рот и начала его доканывать. Мол вот видишь я и в зал хожу и прочее, на что он действительно сказал, ДА ТЫ СТАНОВИШЬСЯ ЛУЧШЕ И МНЕ С ТОБОЙ КОМФОРТНО. Его слова, были сказанные вчера. Предложил мне на след. недели поехать к его родственникам в другой город (на юбилей) и сказал, по дружески. Я ВЕРЮ И НАДЕЮСЬ, ЧТО ОН ВЕРНЁТСЯ КО МНЕ. Как мне себя вести дальше? Что делать? Я боюсь наделать ошибок! Не звонить ему? и Не писать? КАК ЕГО ПОНЯТЬ? Ваши советы и мнения. ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА!
ПЫТАЛАСЬ ОБЩАТЬСЯ С ДРУГИМИ МУЖЧИНАМИ, НЕ ТО. НЕ НАДО МНЕ ИХ.
СЕЙЧАС СОЗВОНИЛАСЬ С НИМ, СКАЗАЛ ЗАБЕРЕТ МЕНЯ НА ВЫХОДНЫЕ К СЕБЕ, ПОПРОСИЛ ПОМОЧЬ ЕМУ ПО РАБОТЕ С БУХГАЛТЕРИЕЙ. НА ЧТО Я СПРОСИЛА ЕГО А ДО ВЫХОДНЫХ МЫ НЕ УВИДИМСЯ? ОН СКАЗАЛ НУ ЧЁ ТЫ ОПЯТЬ ДАВИШЬ НА МЕНЯ? ВЕДЬ ТАК ХОРОШО ВСЁ БЫЛО С ТОБОЙ ВЧЕРА, НЕ ДАВИ НА МЕНЯ-ЗАХОЧУ ПОЗВОНЮ САМ ТЕБЕ.

НУ КАК ПОНЯТЬ ЭТО ВСЁ? ИЗДЕВАЕТСЯ ?
действительно похоже для секса, последняя надежда что это не так, последи за ним, ухаживает ли он за тобой, делает ли тебе приятное? хотя бы элементарно, когда видитесь он покупает тебе что нибудь вкусное, то, что ты любишь? обнимает, целует во время кроме секса? если даже вот таких мелочей нет, то все впустую.
А то, что говорит скучает, ну да скучает, привычка, привязанность, но не любовь
В(
Валера (Krossi )Загурский
Лучший ответ
да-а-а-а, высокие у вас отношения, я вижу переубеждать тебя явно бесполезно - тебя на нём "заклинило"....ну что это за отношения "когда захочу тогда и позвоню ???" ты что девочка по вызову, что должна сидеть и ждать, пока он соизволит.... так девочка хоть чем-то занять и она вообще профессионалка, а у вас вроде быка лямур-тужур ???или я ошибаюсь ?? короче: ты интуитивно желаешь постоянных и стабильных отношений и это понятно, а он похоже не очень - эдакий "вольный стрелок"... правильно сказано: твоя задница - тебе и решать что с ней делать, но только помни, что бабий "золотой век" он не долог: состаришься - кому ты будешь нужна ???
Елена Халецкая
А ты ему личного пространства не оставляешь совсем, не дело это каждый день названивать. Тем более вроде относится он к тебе хорошо.
Нужно узнать кто доктор. Тот пусть и лечит. Девочка уже выросла и изменить ее будет трудно.
Бурул Исаева
сказать нечего.... ваши отношения.... от вас обоих все зависит...
Сергей *****
Как женщина для секса ты его устраиваешь, а как спутница нет. Вот он и говорит позвоню когда захочу (секса).
Наталия Жарко
Наверное надо понять почему ты его терроришь? Зачем ты его доканываешь? Вот это главное