Отношения
Умоляю помогите я попала в очень ужасную ситуацию
Дело в том то что однажды я pешила записатся в один кpужок и туда же пpишли несколько паpней один из них мне понpавился я ему тоже ну я его добавила вконтакт мы стали частично общаться и один pаз я уже была готова на всё и неожиданно узнала что у него появилась девушка я очень pастpоилась написала ему и узнала пpо эту девчонку он сказал что типо по пPиколу с ней встpечается я была не в себя от счастья я сказала что он мне нpавиться я ему тоже понpавилась и я сказала типо давай встpечаться он сказал давай завтpа поговоpим ну я пpишла и мы с ним так и не поговоpили((( я была так pасстpоенапотом я чеpез его дpуга узнала то что у него есть девчонка я этому с начала не повеpила но это была пpавда!у меня был шок я с ним поговоpила и пpедложила всё забыть буд то ничего и не было я pешила его забыть pаз и навсегда но у меня никак не получается я уже низнаю что делать ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ОТБИВАТЬ ИЛИ НЕТ КАК ЗАБЫТЬ ЕГО ПОМОГИТЕ
раз он так обманул тебя_он КАЗЛИНА!!! !
Зачем тебе нужен СЕКОНД ХЕНД???? НАйдЕшь ти СвоЮ сУдьБУ ещЕ и явно эТ не он.... А в сЛедущЙ раЗ на КруЖок вОзьми СВаего дрУга каКого нить, ЧтоБы Тот лоКти КусаЛ, Что ТИ не С нИМ))))))))))
если бы он хотел быть с тобой, он был бы рядом.
тем более зная о твоей симпатии.
не унижай себя.
он-не твое.
тем более зная о твоей симпатии.
не унижай себя.
он-не твое.
Узас какой, не дай бог присниться такое!
Забудь. Даже если ты когда-нибудь его добьешься, то он скорее всего будет поступать так же как сейчас поступает со своей девушкой. А это неслишком приятно. И в следующий раз снимай лапшу во время... девушек по приколу не бывает. Это было сказано, чтобы ты с крючка не снялась.
Ты что? Зачем он тебе нужен? Не вздумай продолжать общение. преключайся на другого.
Ну попробуй отбить:)), . Если отобьется значит там не серьезно, ну а если с Вами останется, значит Вы ему больше нравитесь. Хотя, что-то мне подсказывает, что не путевый он и гулена, и Вам не стоит с ним общаться вообще. Он просто всех использует и не более. Думаю если Вы с ним будете общаться, то еще намотаете слез.
Соболезную!
Если он изменяет своей девушке, тебе тоже будет изменять! Подумай.... Надо тебе это или нет
Попробуй, но без унижений. Мужчин много, а ты у себя одна любимая. Возможно время пройдёт и ты подумаешь про него "Господи, и как он мне мог нравиться! " Удачи.
русский языГ учить. Орфографию особенно.
Забыть - ударится в стенку с разбега. Это также невозможно выполнить ровно как и забывать кого то, к кому есть чувства.
и как тебе помочь?
попробуй отбей, но я бы не стала унижаться. И что это за парень который не может определиться
Парень наверное молодой, не нагулялся еще.. . Если все так серьезно, попробуй заинтересовать его чем-нить...
а зачем отбивать, что других парней нет? понимаю, больно, досадно, но от неразделенной любви нужно как можно быстрее избавляться, а не мучать себя любимую)))))))
зачем тебе такой придурок! попробуй начать новые отношения, с другим парнем. пусть это даже будет не серьезно, может в последующем ты влюбишься