Отношения

Прекрасные девушки, помогите мне разобраться в ситуации...

История такова. Познакомился с очень интересной девушкой, месяца 2 встречаемся, и все это время мы видимся очень редко, раз в неделю максимум, я объяснял это себе - её работой. она много работает и времени действительно не очень много, но оно есть. просто не придавал этому значения.
У неё до меня были длительные отношения и видимо они болезненно расстались, по-этому я не особо её торопил с чувствами и не напирал особо, но она на моё удивление сама начала проявлять инициативу, и поцелуи объятия.. всё вроде бы не предвещало беды, всё было хорошо.
Но есть несколько НО, когда мы рядом всё было классно и нежности и всё остальное, но когда на расстоянии, телефонный разговор например, всё становилось не понятно, как будто она общается не со своим парнем а просто с другом. меня это напрягало т. к. не мог понять причины.
и вот сегодня заехал за ней, а вместо обычного казалось бы для нас поцелуя, уже дежурный в щеку. на вопрос что случилось не отвечала.

позже по откровенничали и она мне сказала, что не знает чего она хочет, нужны ли ей отношения вообще, ей нужно разобраться в себе.
сказала что я ей нравлюсь, и если бы что-то у неё угасло мы бы уже не встретились. позже высказала свои сомнения " уверен ли я что мне нужны отношения именно с ней" не знаю с чего такие мысли возникли, я к ней серьёзно относился и поводов так думать просто не было. но это мы тоже выясняли и она поняла что я хочу с ней отношений.
Сказала что ей тяжело об этом обо всём думать, и что решение придёт само. и когда она не знает.

позже сказала что мы видимся так редко потому-что она не знает нужно ли ей что-то.. .

Девушки как это воспринимать, что это всё значит и почему ей такие мысли пришли после как казалось хорошего начала отношений???? поводов я не давал, да и она сама сказала что причина в ней самой.

что это значит и как поступить я не знаю, я в тупике. Она нужна мне, терять её не хочется. но и сколько ждать тоже не понятно, если долго обнимать холод и сам за морозишься.

в итоге договорились, что я буду рядом, а там посмотрим. Если честно никогда так не делал и не думал что так когда-нибудь поступлю но она действительно мне нужна. Но и добиваться человека который не знает чего хочет тоже я думаю утопия.

как быть? что это всё значит?
Вероятно, Вы ей нравитесь, но чувства к бывшему не остыли, именно такие умеют влезть женщине в душу. Она пыталась себя убедить, что с Вашей помощью сможет забыть всё прежнее, но поняла, что не получается. Её тянет назад и в то же время она хотела бы идти вперед. Возьмите в отношениях паузу, скажите что хотите ей счастья прежде всего и уговоритесь не общаться пару недель. Если у неё к Вам не только дружба и симпатия, при новой встрече Вы это явственно ощутите по поведению, по взгляду, по всему. Если же холод усилится, то знайте-в лучшем случае Вас держат как друга (только друга) про запас и на всякий случай. Ну и для мести всем мужчинам в лице одного из них, который точно в её власти.
Гуля Жакупова
Лучший ответ
охохо.... похоже ей в предыдущих отношениях сделали больно. может оставьте её на время. когда оправится - вернется если она вас любит. человеку нужно время и возможно временно остаться наедине.
ппц накатал... давай короче не Лев Толстой
Зуев Алексей
Я думаю вам нужно сделать так, чтобы она полностью отвлеклась и забыла свое прошлое. Влюбить ее в себя до безумия. Дарите подарки, делайте сюрпризы, любите ее.
А сидеть и ждать, это не дело. Не известно сколько она будет в себе разбираться. Она скорее всего сейчас сравнивает вас с бывшим, и по-ходу вы чуть проигрываете, поэтому действуйте!
Желаю удачи!
Ермек Иштаев
в том то и дело, что ты ничего не сможешь сейчас сделать. ей нужно разобраться чего она хочет. я думаю, лучше какое то время вам вообще не общаться или по крайней мере не видеться. потому что она так сможет понять нуждается она в тебе или нет. ибо если будешь рядом, то она больше запутается в своих мыслях.
так что, тебе остается только ждать. пускай разбирается в себе.
Дмитрий Ботян
главное не торопите ее, и дайте разобраться в чувствах, будьте рядом, но не навязывайтесь.... это тяжело, но чем больше давить, тем больше вероятность, что она уйдет... а после длительных отношений, вообще нужен перерыв
суд по твоему описанию у девушки много мыслей в голове, возможно легкая депрессия, нужно дать ей время разобраться в себе, не давить на нее, просто будь рядом, поддерживай, не отворачивайся, но и навязчивым не будь. можешь попробовать не звонить пару дней, что бы соскучилась, за одно и узнаешь нужен ты ей хоть немного
ну скажу только одно, если она твоя судьба, то будет с тобой.. а если нет, то ну что тут поделаешь!!!! Ты еще встретишь свою самую настоящую любовь и все будет супер!!!