Отношения
Я сошла с ума или это как-то иначе называется?
Я ждала парня из армии, но он там регулярно звонил своим подругам, говорил, что просто делами интересуется. И как-то раз одна из них призналась ему в любви, и как только мы ругались - он, скажем так, "уходил" (морально) к ней. Потом возвращался. Я первые два раза простила - думала, что он в армии, и у него просто нервы сдают, что я чем-то вывела... Но в последний раз...уже не смогла. И несмотря на свою самокритичность не нашла даже причин, почему бы он смог опять так поступить...к тому же месяц был март, а в мае он уже придет. Мы не разговаривали совсем...он говорил, что я ему не нужна, что та лучше... было очень тяжело и больно - ведь уже дождалась, осталось всего немного. Теперь он опять пытается все вернуть. Но в душе уже такая разруха - и я ничего не знаю. К тому же...(что самое главное) - знакомы мы только по интернету. И жду я его не только 1 год с армии, а уже 3 года (2 из которых - когда он был на гражданке) - и не хотела никогда себе другого найти, потому что я очень верила, что мы с ним обязательно будем вместе. Этим летом хотели ТОЧНО встретиться. Вот только я уже не знаю, нужно ли?
Ну явно что-то не так! Это цветочки, а что ждать дальше?
Ты дура, столько времени потерять неизвестно из-за кого, еще и нервы тратить.
Интернет общение - это залог успеха для слабоумных и невчемных людей. ЗАканчивай с этим и иди знакомься на цлицах столицы!
А ты уверена, что он тебе подойдет по характеру, внешнему виду, темпераменту? Милая девушка, надо любить парней реальных, а не виртуальных! Зря тратишь свое время, парни из интернета не всегда реально желают отношений, и переписка ваша не более, чем развлечение. Интересно, как будучи а армии, он пользуется компьютером? Ищи реально существующего парня!
нет не стоит, поверь тебе это не нужно
не нужно! Раз он себе позволил такое сказать, что ты ему не нужна и т. д. , то скажет еще и не раз такое! И вообще, что ты теряешь? У вас разве были супер-отношения? Он тебя на руках носил и боготворил? Вот к таким отношениям стремиться нужно! Вокруг полно парней, действуй! Удачи)
зачем тебе нужен этот тормоз? 2 года на гражданке он чегото выжедал, а в армии на него вдруг снизошло? впринцепе такое бывает, но я думаю что не в этом случае? Раз та лучше пусть она его ждет, а ты красивая, молодая-у тебя все впереди, забей на него и дажн не парься.. .
А если всетаки любишь, все сможет спасти откровенный разговор с ним или очная ставка по его возвращению, ты же не можешь знать что он наговорил и наобещалтой кукле