Отношения
Люди, прошу уделите минуту, дайте совет, СОВСЕМ СОШЛА С УМА
В воскресенье парень уехал на неделю отдыхать с друзьями, я поехать не смогла. Общаемся мы всего пару недель, но он очень внимателен был и я чувствовала его хорошее отношение, писал, звонил постоянно. Как уехал, у меня началась депрессия. Пишет намного реже, не говорит ничего приятного и вообще как то без этузиазма общается. Я схожу с ума и не знаю что делать: ( вернется он в понедельник (( боюсь это конец
Так он же с друзьями, конечно там не до вас. Но даже если что то и произошло (разлюбил или в другую влюбился) Вам это сейчас уже не изменить на расстоянии. Три дня осталось подождать и всё прояснится, главное за эти дни не сделать хуже, не быть навязчивой, не пишите много. Постарайтесь распланировать заранее эти дни так чтобы времени грустить не было, а когда приедет просто ведите себя нормально, как будто немного соскучились, но особо не переживали
Не надумывай себе то, чего может и не быть. Понедельник не за горами, посмотри на то, что будет.
Позволь ему не быть от тебя зависимым, и сама займись делом! Он тебе даже не муж!
Да успокойся уже. Неделю бесишься. Если б узнал - бежал бы от тебя без оглядки только за это. Боюсь людей с нестабильной психикой. Приедет там и поговорите - если ты его конечно не успела достать и все перепудить.
Екатерина Предеина
Мозг я ему не выношу, тихо плачу себе
Выпей и печаль уйдет
Тебе нужна она? Слишком много себе навоображала, похоже. Френд-зона бывает и у мужиков, такие дела.
"Не говорит ничего приятного и вообще как то без энтузиазма общается", а от вас исходит этот энтузиазм или же вы подавляете его настроение своей депрессией???
Екатерина Предеина
Я общаюсь, вроде, как и обычно
Мозг ему не выношу
ну дай ему, что ли, а то он звонит, пишет, а результата не видит, а с друзьями целую неделю пользовали шлюх. Где и с кем ему приятнее, как думаешь?
я знаю, что такое "неделю отдыхать с друзьями". как-то отдыхали я, подруга и 8 пацанов, потом месяц все болело
Машенька Пиголкина
Не стыдно такое про себя писать? Наколи на лбу шлюха тогда уж, чтоб и так понятно все стало