Отношения
Не знаю что делать и как поступить. Прошу не судите, дайте совет.
Короче я окончательно запуталась уже неделю спать не могу, есть не могу. Тема такая у меня есть молодой человек, но он как то не ценит меня хотя вроде и любит. Во всех ссорах винит меня, мне и приходится всегда извиняться и умолять его чтобы у нас все было хорошо. Он меня никуда не пускает вообще, ни с друзьями, даже с родственниками и родителями. Сам общается с отцом бывшей, и бывшая у него в друзьях в вк, что меня очень бесит. С ней он попробовал в сексе все что возможно. Сам дурак 20 лет не работает, не учится. Дома целыми днями, доброе слово не услышать. Не милостей, не романтики. Меня все это напрягает. И тут недавно мне написал мой бывший с которым мы расстались из за ерунды, и начали общаться и вроде как начали просыпаться какие то чувства к нему, он меня понимает, поддерживает. И начал говорить что все еще любит, что я ему нужна. Что уже год прошел а он забыть меня не может. Что делать? Как поступить? Не хочу терять не одного не другого? Я в панике.
ну если во всех ссорах он винит вас, то по жизни он не любит признавать своих ошибок, с такими людьми договориться сложно. Да ещё и домашним насилием попахивает. Возвращайтесь к бывшему, однозначно.
Тебе жизнь даёт шанс распрощаться с нынешним парнем, с которым у тебя нет будущего, да и настоящее тебя уже напрягает.
Я, конечно, за взаимную любовь, но это такая редкость. Моя мама говорит (относительно невзаимной любви) , что нужно быть с тем, кто тебя любит, а не с тем, кого любишь ты, потому что только тот, кто любит тебя сделает тебя счастливой.
Судя по рассказу нынешний парень тебя не любит (мало ли что он говорит, действия-то обратные) . Хотя сложно в вопросе рассказать все нюансы. В любом случае попытайся поговорить с нынешним парнем, бывает, что мы за собой ничего не видим. Поэтому стоит с ним обговорить то, что тебя беспокоит. Если он не захочет менять формат отношений, то стоит уйти ( неважно: просто уйти или к кому-то - это твоё дело) .
А то, что ты за его спиной с бывшим переписываешься как-то некрасиво.
А дальше будет только хуже, будет придираться ко всему, в итоге окажется, что ты его бесишь. Уходи от такого и не жалей. С прошлыми тоже не всё однозначно.
от человека который в 20 лет не учится не работает одназначно нужно уходить! он так в своей жизни ничего и не добьется! думаю вы достойны большего
Есть такой в нете тренер Сатья Дас. Наверняка его уже слушала. У него много жизненных рецептов. Найди в этой куче информации нужный. Сатья дурного не посоветует.
Не хочешь терять никого? Тогда живи со всеми.
м - да.... нашла ты в жизни дурака! предъяву сделай! "тебе можно а мне нельзя?! "
Начни себя любить и уважать! И тогда отношение к тебе будет достойное.