Отношения

Нужна помощь, не знаю что делать и как поступить.

История такая. Познакомился с девушкой в сентябре 2014 года. Гуляли и т. д. Она была, расставши со своим бывшем парнем в августе этого же года. Но до сих пор по нему сохнет, всегда меня сравнивает с ним. И вот не давно он ей написал, что хочет её вернуть, после 5 месяцев расставания. Она плакала весь день, я был рядом и не знал, что делать. Успокаивал, как мог, но все попусту. Когда я пошёл домой я сказал, что люблю ее сильно и не хочу, что бы она меня бросала, она сказала, что найдешь лучше меня... Я вышел в подъезд, закрыл дверь и начал потихоньку спускаться, но она открыла дверь и в слезах позвала меня по имени. Я пулей рванул к ней, мы стояли в коридоре и обнимались. Я остался у неё. На следующий день она написала мне, что хочет к нему, но совесть не позволяет ей поступить со мной так... А она, ни как не может забыть его...

Прошу вашей помощи, подскажите что делать в данной ситуации. Я её очень сильно люблю и не хочу отпускать!

Спасибо за внимание. Буду очень благодарен!
Вам надо забыться на время.
Евгений Хохленков
Лучший ответ
Брось её на х пока не пожалел.
Это не любовь.
Ты запасной аэродром и она играет с тобой.
Тебе тут много чего понасоветовали, но вот принять для себя решение ты должен САМ
Отойди на время, пусть подумает, повыбирает
Предавший раз, предаст еще. Пусть идет к нему, все равно вернется к тебе. Только примешь ли ты ее потом?
Здесь не чего не требуется все замом у успокоеться
Кому что делать? Она еще мало чего понимает и вы не нужны ей оба, потому что любви тут нет. Вы все в поиске.
Найди в себе силы ты же парень, просто на время оставь ее без своих походов к ней, смс, звонков, оставь ее на едине с собою.. пусть она сама решит все.. время все иначе расставит как бы ты такого сам не хотел с ней быть.
С пацаном тем потолкуй. Объясни ему, что он не прав.
Нина Сумина
Забить. Потому что не любит тебя она. Логика.
Иван Демидов
По крайней мере она не врала
Алла Коржова
Все просто как ёршик для унитаза. Она по нему не сохнет, а течет, а вот ты - как "запасная ветка" на данный момент, ей тебя просто упускать жалко, вот и плачет. Они вообще много плачут, не обращай внимания :) Обращай внимания на то, что тебе с этого всего будет. А будет тебе - скамейка запасных. Надо? Пусть определяется, если не может - до свидания.
Не Важно
Не Важно Женские советы даже не вздумай читать и тем более выполнять!!!
СОВЕСТЬ не позволяет ей поступить со мной так- значит, с ней можно еще пообщаться, но однозначно: У ТЕБЯ С НЕЙ БУДЕТ ПРОБЛЕМЫ. Решение этой проблемы, требует СЕРЬЕЗНОСТИ, ИЛИ, ИЛИ
она его не забудет.. оставь ее лучше
Natalia Natalia
Оставьте ее в покое. Пускай катится к своему бывшему
Оставь ее, у нее наклонности шалавы.
У тебя что, гордости нет? Неудивительно, что она ушла к своему бывшему... Сделай выводы из этой ситуации и не будь мягкотелым бараном, девушки таких не любят. Не будь слабовольным слабаком.
отойди пока в сторону это значит займись своей внешностью не звони, если вернется то это твое, будешь за ней бегать она начнет презирать тебя . срок месяц. увидишь он ее пошлет после иервого траха
Ирина Дробот
Разбитую посуду не склеешь...
отпустите ее-если Ваше она вернеться... Все познаеться в сравнении..
{}Дна На Все)(
Оставь! Она тебя ещё доставать будет. Но не возвращайся! Встретишь другую. С двумя так обжёгся. Думал разные. А логика женская, одна!
()
((Ириночка ))**
Оставь её на недельку . Сама выберет. И процентов 99, что тебя. По жизненному опыту личному и подруг, бывшие всегда проявляются когда у девушки начинается новый этап в отношениях с другим. Даже если они и увидятся, то теперь она будет сравнивать ЕГО с тобой. Дай ей недельку осмыслить и увидеть все самой.
Останься у нее еще разок
Sk Big
Скажи этому де*илу чтоб отъеб*лся.
Отпустите ее, не ваш это человек. С девушкой которая любит другого счастья вы не построите.
Насильно, мил не будешь! Отпусти, тебе самому приятно будет, если ты будешь знать, что она любит другого?
Кто-то сказал "Если любишь - отпусти! И если человек к тебе вернется, он твой навеки! " Если она любит другого, то ты так и будешь лишь его "тенью" и жить она будет не с тобой, а с ним в твоем облике. Пока ты ее сильно любишь тебе будет хватать и этого, но как только влюбленность пройдет, тебя начнет сильно бесить такое ее поведение и вы испортите себе жизнь.
Лучше всего так ей и сказать - если хочешь быть с ним, будь. И расстаньтесь на время. И она поймет нужен ли он ей и ты возможно успокоишься.
Да ты просто стебешься над местными)
Не отпускай ее к тому козлу, который ее уже однажды бросил. Она пожалеет, что вернулась (все равно расстанутся), ты пожалеешь, что отпустил (думаю, второй раз терпеть ее слезы будет сложнее и неприятнее в целом быть с ней). Все же какие-то чувства к тебе у нее уже есть, значит есть надежда. Береги свое счастье.
Автор, таки интересно, события не в Днепропетровске происходят?
Если не хочешь расходится то делай все чтобы она о нем не вспоминала! Но лучше не следовать поговорке "Стерпится слюбится"Может плохо кончиться!
Она не будет с тобой, и каждый раз как он её будет звать она будет возвращаться к нему.
Если по правде любишь человека и хочешь, чтобы она была счастлива, просто отпусти её.
5 месяцев это не любовь - ты привязался к ней - пройдёт, сам прошёл через это - бросай эту влюблённую дурочку, конечно ещё около года ты будешь "мучится" после расставания если так можно назвать, но лучше отпусти её , пусть идёт к нему, она о нём думает, а не о тебе, он ей важен больше чем ты, дальше будет только хуже .
я более чем уверен что это твоя первая баба . брось её сам, тебе будет психологичести легче, что не она тебя, а ты её , +можешь посратся напоследок - так сказать весь гнев на неё выкинуть .
Лучше отпусти.
я думаю ее стоит отпустить, у меня была такая ситуация, только я была этой девушкой, вернулась, расстались через пол года, но я так пожалела! прошло два года, а я до сих пор помню какой был хороший парень, только он уже нашел себе другую и счастлив с ней.
Юля Жук
У меня создалось такое впечатление от прочитанного, что ваша девушка вас просто использовала в плане того, чтобы забыть бывшего парня! Но если уж на то пошло, то просто отпустите её, пусть она будет счастлива. Если вы так сильно её любите, то сделаете это... Ведь полюбить насильно не заставишь.
Время покажет! Предложи остатся друзьями и будь рядом, но не насилуй любовными признаниями. Скажи, что приймешь любой ее выбор! Таким образом, она поймет что ты действительно ею дорожишь! Не факт еще, что у них все сложится! А ты держи ухо востро!!! Удачи))
твой человек - будете вместе, не твой - найдешь лучше.
да зачем быть с человеком, который не испытывает к тебе взаимных чувств, а думает о другом и хочет быть с ним. не унижайся. пусть катится. не сильно люблила значит если бывший позвал и она уже в бежит к нему в слезах
Люда Тен
нужно всегда быть с ней рядом, отвлекать её от мыслей о бывшем и сделать всё, чтобы она забыла о нем, ведь уже попробовал и они расстались и не факт что снова она с ним не расстанется, боритесь за свою любовь и всё будет хорошо!!!
удачи!!!
У меня была точно такая же история как у тебя, друг) Я встретил девушку, а она разрывалась между мной и чувствами к бывшему, который ее бросил. Закончилось это все тем что нас отдалили расстояния. Но в твоем случае я хочу тебе помочь тем что раз ты ее любишь, тебе нужно дать ей время. Она должна сама все взвесить и понять с кем ей будет лучше, не заставляй ее выбирать. А если и не сделает выбор в твою сторону, то не отчаиваться, ведь вполне возможно она вернется, когда этого ты не будешь ожидать...
отпусти ее. но никогда больше не возвращайся к ней.. а она придет к тебе поверь
это не любовь
тебе сейчас тут бабы посоветуют - делай все лучшее для нее. Т. е. она там сидит выбирает, у нее там понимаешь ли эмоции в жизни. раз ухажер, два ухажер - а ты будешь доказывать. биться и. т. д.... дурак чтоли? не наступай на грабли. на которые многие наступали. Ты со временем поймешь что девушки могут говорить одно, а на деле думать другое. Она прям не может определиться, прям вся такая бедненькая. А ты блять? не бедный чтоли? Х4й забивай и ищи нормальную.
зачем тебе та которая хочет другого беги братан
есть такая фраза Джони Деппа :"Если ты влюбился в двух людей, выбирай второго. Потому что если бы ты действительно любил первого, то не влюбился бы в другого. "
Так что ...х)
Я думаю так! если один раз бросил кинет и второй и третий! а ты если её любишь по настоящему-должен объяснить что "ты её любишь" вариант с кольцом думаю лучше всего! второй вариант дать ей время подумать-но это может длиться вечно
Tony Montana
Общайся, у неё все пройдёт к нему
Не позволяй собой манипулировать, тебя пробуют на зуб, чтоб сделать подкаблучником.
отвечу просто- тебе совет на будущее-перед тем, как вступать в отношения, узнай у девушки, сколько времени прошло с момента расхода с прошлым парнем, полгода должно пройти как минимум (если отношения были серьезные и долгие, т. е. от полугода), только тогда она будет гипотетически готова к новым + доп расспросы об отношениях, как что и почему, чтобы узнать возможен ли возврат, но первым делом время! это основа, что бы она не ответила, должно пройти время, это я тебе как психолог говорю, долго разъяснять что к чему.

Ну и соответственно с этой девушкой, из твоего вопроса, ничего не выйдет, увы.
M_
Maxim ____