Отношения
прошу помощи, не знаю что делать, мой парень мне изменил
он изменил мне с замужней женщиной - ко мне приехал ее муж и все мне рассказал. мы живем с парнем как это правильно говорится - гражданским браком, я его подозревала что он мне изменил со своей бывшей - прочитала его переписку. После визита ее мужа он мне рассказал - что когда поехал к брату, он напился и поехал к ней, у них был секс, они оказывается (как мне рассказал муж этой женщины) уже спят 7 лет, так вот, я не знаю что мне делать, я его люблю, очень сильно, мне 32 года, до этого в 20 лет я сильно обожглась в отношениях и 12 лет никого к себе не подпускала.... и вот, влюбилась, а тут такое, подскажите что мне делать, он говорит что любит меня, что хочет семью со мной создать, а я хочу умереть....
Если из-за каждого умирать, никаких жизней, не хватит!
Ну, что ж. 7 лет связь с женщиной, видимо очень опытной, страстной и очень умелой женщиной. Это пересиливает отсутствие опыта отношений с мужчинами у Вас. Вы, вероятно только любите душой и сердцем, но так и не научились любить сексуально, подставляя губки для поцелуя и не проявляя инициативы. А, возможно и фригидны.
Вот ему мозгами и нужна только семья с детьми. А душа просит другого.
Zhanerke Tolenova
и что же мне делать?
полюби себя не меньше чем его, он не твоих страданий
Все только в вашей власти. Любой совет может быть против вас. Предательство на лицо.... дальше.... не знаю. Умышленно молчу
У тебя только 2 выхода : или принять эту ситуацию или нет.
Zhanerke Tolenova
так вот и спрашиваю как поступить?
Жизнь вообще не имеет смысла, дорогуша ) Отношения, ето лишь способ скоротать время, чтобы найти себя в жизни. Я к тому, что смерть явно тебе не поможет ))) Парадоксально, ага ) Забей и вдохни поглубже
Вы сами знаете ответ.)
Да плевать на него. Главное что бы у вас в кармане деньги были и ключи от собственной квартиры. Ну кобель и что. Парней тоже девушки кидали.
Не надо умирать, Бог вам дал жизнь не для этого. Это не ваш человек. У Бога на вас свои планы, он подготовил для вас более лучший путь. Да больно, плохо и пр, но не нужно делать глупости. Ведь рано или поздно он все равно продолжит гулять, потом, возможно, станет тираном. Помните это.
.
Сил вам!
.
Сил вам!
Если говорить правильно, юридически, то гражданский брак это ЗАГС и штамп, а вы сожители, первое. Второе, ебутся 7 лет, ты реально думаешь иметь семью с таким человеком!? И в 32 жизнь не кончается, не нужно цепляться за всякое гавно, которое норм бабу найти не мог и бегает к бывшей 7 лет подряд.
Zhanerke Tolenova
7 лет - это мне сказал муж той женщины с которой он трахался, на мой вопрос - сколько раз было пока мы жили вместе, сказал что один (который я описала выше) да, и вы правы про ГБ, он просто мне сожитель, когда мы с ним познакомились, он с ней общался как я теперь понимаю "время от времени", но как стали жить вместе он ей больше не писал (я понимаю что это подло - но я читала его переписку с ней), и вот - через полтора года я такое узнаю....
Тебе надо его простить, так как ты его любишь
любовь и секс ум нас разные вещи... Измена не в теле, а в душе. Живи, если любит и никого не слушай.
Настоятельно рекомендуется порвать отношения.
Говори об этом везде и со всеми. Боль уйдёт и чувства к нему уйдут. Не замыкайтесь в себе. Не зацикливайтесь. Живите бурной жизнью. Общайтесь с другими мужчинами. Сходите в кино, театр вообщем куда давно не ходили. Только делайте это не с ним. Вам нужно обязательно пообщаться с другим человеком. Вам нужен друг. Время лечит и будет вам счастье. Это испытание и вы должны его пройти. Человек предавший однажды, будет предавать всегда. Это проверено поколениями. Всего вам хорошего.
Он любит свою женщину, вы лишняя, уходи не унижайся.