Отношения

Помогите!!!!Нужна помощь!!! Срочно!!! Что мне делать?

Познакомился по интернету с девушкой, у нее есть дети. Я ей наобещал что люблю и что женюсь. И скоро она хочет приехать с детьми, а бросать ее не охота потому что обещал. Ранить ее чувства не хочу. Что мне делать?
A.
Aida .
72
должен отвечать за свои слова. мужик сказал мужик сделал. или ты тряпка,?
Вячеслав Дубров
Вячеслав Дубров
34 349
Лучший ответ
ну а вы сами то что хотите? полюбить е и принять её детей как своих? или же просто поиграться?
как Вы решите, так и будет, в этом случае, чтобы вам тут не насоветовали, лучше сами подумайте и сделайте, чем прислушайтесь к чьему то мнению, и потом всю жизнь страдайте...
НУ И ЧУШЬ!! ! Что за дура на основании общения по нету согласна выйти замуж? Да еще и детьми рисковать.. . Клиника...
ну ты блин и смельчак! вперёд! удачи!
Зачем обещать то, чего не выполнишь? Через интернет люди общаются и бывает так, что встречаются.. . Если ты общаешься с помощью интернета - это не значит, что можно врать и разбрасываться пустыми обещаниями.
Когда единственная причина - обещание, тогда рано или поздно оно будет нарушено. Совет на будущее - сначала исполните обещание, и только когда Вы уже сделали то, что хотели пообещать - можете произносить это обещание вслух.
Думать надо было, когда обещал, нафиг обещал? Теперь пришло время выполнять обещания, это подло обнадеживать и отворачиваться потом.
Саша Медведь
Саша Медведь
4 465
Зачем раньше времени паниковать, может она просто проверяет тебя на вшивость. А ты сразу в кусты (в полном смысле слова).
Так зачем же так далеко заходить то, да и вообще настораживает, то что она к тебе и сразу с детьми: ((((
Alexey Krava
Alexey Krava
1 788
А не надо было врать! И сейчас не ври!! ! Как говорится, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Тем более, женщины ненавидят, года их обманывают! Объясни ей все как можно мягче, скажи, что не готов еще к таким отношениям, что чувствуешь охлаждение.. . Она сначала рассердится, разолится, но со временем все проходит. Время лечит. P.S. И НИКОГДА БОЛЬШЕ ТАК НЕ ПОСТУПАЙ С ДЕВУШКАМИ!!!
Teta Cola
Teta Cola
1 365
И зачем было так делать? Заварил кашу-расхлебывай.
а зачем обещал??.. вот все что начинается с вранья - к добру не приводит... напишите ей, опишите всю ситуацию.... или продолжайте врать - напишите что все. - опа, финансовый кризис, жую только вчерашний батон, есть пакетик чая - и то вчерашний.... думаю женщина заботиться о своих детях, и не привезет их к вам.... можете сказать что и квартиру заложили.... вообщем полный букет.
Вера Сухова
Вера Сухова
1 211
а ты сам чего хочеш?
а вдруг это судьба!!!!
а зачем надо было обещать?? ? не понимаю таких людей, дают надежду, а потом.... фу.. даже злость берет
Galiya Moldabekova
Galiya Moldabekova
208