Отношения

Не знаю что делать....помогите... нужна помощь...

Недавно я зарегестрировалась на одноклассниках и добавила в друзья одного парня(он вроде бы из Узбекистана или типа этого), а сама я русская. И к тому же он старше меня на 8 лет, мне почти 16, а ему 24. Я ему очень сильно нравлюсь, он даже говорит, что любит, а я не знаю ответить ему взаимностью или нет. Не хочу чтобы он расстроился из-за меня. Кто му же он не знает где находится то место где я живу, но он хочет чтобы я была с ним. Что вы об этом думаете?
мозг пудрит!!!! а глупышка веришь.
Сергей
Лучший ответ
врёт он

ЛЮБОВЬ--ОНА В РЕАЛЕ ...

тут--просто игра.

не обольщайся

**
Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит!
Эх.. . Люди.. .
Я в Москве живу.. . 5 марта 2009 года в интернете, в агенте познакомилась с парнем из под Ташкента. Кто мог знать тогда, что этот узбекский мальчишка станет для меня самым близким и родным человеком.. . 2 года 5 месяцев и 14 дней мы вместе. мы очень любим друг друга. и всё это время он ждал меня. Ждал когда я перееду к нему жить. Обстоятельства у нас изменились и через 3 дня он приезжает ко мне. Навсегда.. .
Так что ничего нет страшного в виртуальных отношениях И я думаю, если он тебе нравится, то почему бы и не продолжить общение?
Ольга Гургиш
у меня знакомая москвичка вышла замуж за узбека, буквально сразу после скромной расписки, видел его в метро, таскающегося за какой то симпатичной и апатичной к нему девушке, а через год, как получил прописку, подарил ей беременность - бросил ее, а клятвы о любви перед свадьбой были ну очень убедительны
Ирина Шилова
Он вас даже не видел вживую, как можно влюбиться? При встрече (которая возможно и не произойдёт) определиться на каком уровне у вас будет гармония, либо вообще не будет.
Думаю, что не стоит с ним связываться, поверь мне. Потом отвязаться от него не сможешь. Они все сразу "люблю и обожаю" только потому, что ты русская. Не хочу наговаривать, может и есть среди узбеков хорошие люди - но то, что я видела в своей жизни и по опыту подруг могу судить, что в 99 % случаев все это заканчивается тем, что ты не будешь знать, как от него отвязаться потом, и это в лучшем случае. Одной моей знакомой пришлось вообще по друзьям и родственникам прятаться от такого вот ухажера.
Ира Шлее
Бред.... не верь его словам, нельзя полюбить человека за красивые глаза.. любовь приходит далеко не сразу.... он должна пройти определенные испытания, и уже тогда можно с уверенностью говорить о чувствах.. . Ты может у него не одна такая в друзьях "любимая"...вот пусть приедет и докажет, хотя я в этом очень сомневаюсь. Да и не обидишь ты его, думаю, что ему не раз отказывали (те, у кого есть мозги)... .
Таким людям не стоит верить. Это не любовь а полный развод.
Игорь Котов
Беги ты от них, у вас разный менталитет, счастья тебе этот союз не принесет, как правило, они относятся к русским девушкам как к девушкам легкого поведения, тебе это нужно?
Mamud Aymedow
и этот в Россию хочет.. . к русской девушке под бочек.. . проснись, какая любовь, ты не знаешь точно откуда он, он не знает откуда ты.. . мутотень какая то