Отношения
я не знаю что делать....помогите
я дружу с одним парнем уже лет 5...мы стали друг другу как брат и сестра....когда мне плохо я думаю только о нем и звоню ему что бы выплакаться....так же и он....но как то после года нашей дружбы я влюбилась в него....и призналась...но он сказал мне что мы ни с можем ни когда быть вместе....мы можем быть только друзьями....я долго переживала.плакала...но потом как то все забылось....да и у меня были парни,и у него были девушки....но все как то не то....и по сей день мы не разлучные друзья....но какие то чувства у меня к нему остались....и постоянно я прячу их в самый дальний ящик....потому что приязнавшись еще раз и получив отказ я не переживу...многие друзья и родственники говорят что он смотрит на меня как то по особенному,говорит со мной не так как со всеми,хвостом ходит....а я только отнекиваюсь,и мечтаю....но как быть я не знаю....и признаться боюсь и потерять боюсь....что мне делать...помогите,прошу вас....
Это любовь сестринская. Если вы поженитесь, то через какое-то время разбежитесь и тогда дружбе точно конец. Цените эту дружбу. Она уникальна и на всю жизнь. Вам просто повезло. Не станьте разрушителем того, о ком многие мечтают. А любимый ещё впереди.
Скжи ему что ты выходишь замуж. Посмотри на реакцию. Если всё пофигу-то завязывай, а то у тебя с ним и с будущим мужем будут проблемы.
признаться и не мучаться.. . вон мой муж признался однажды, теперь все отлично
Привет.
За любовь нужно бороться!
Он сам хочет быть с тобою, просто зациклился сам на Этом Друзья.
Попробуй создать обстановку, где вы будеде вдвоём.
Желательно дома, не на улице.
И попробуй просто поговорить с ним, о том, что тебе никто не нужен, и ему тоже.
Потому что, если бы вам не суждено было быть вместе, то вы бы давно уже разбежались.
И ещё! Будь по настойчивее! ты же его давно знаешь.
Когда будете одни, поговори о том о сём, а потом просто заберись ему на колени, обними, и поцелуй очень нежно поближе к губам. В уголки рта. И если он что то скажет, скажи, -" Да замолчи ты! и продолжай целовать.
В любом случае тебе терять нечего! Либо ты его получишь целиком, либо он скоро тебя забудет, даже как подругу!
За любовь нужно бороться!
Желательно дома, не на улице.
педложи пожениться и поживите вместе если у него с арентацией всё нормально врядли он откажется или пусть всё обьяснит
спровоцируй его на реакцию, всё узнаешь
ты понимаеш все последствмя твоего признания, ты остоёшься либо нисчем тоесть теряеш и друга и любимого человека, либо всё у тебя есть и друг и любимый человек вв одном лице но опятьже надолго ли продляться ваши отношения. мой совет подведи его к тому чтобы он сам тебе во всём признался это лудший из вариантов.
да.... если чесно трудный случай, но зачастую все так и происходит (мы влюбляемся в людей давно знакомых нам.. )
...возможно он боиться, боиться того, что после того как вы начнете встеречаться, вы просто потеряете общий язык... .
и если парень раз сказал, что "НЕТ",значит нет.... конечно можно будет попробывать еще, но помоему удачной, эта попытка не будет... (((но если ты такая ранимая лучше не пробуй попробуй... сделать... вто как.... первая не звони, не пиши, постарайся поменьше времени проводит с ним... посмотри его реакцию, если он начнет переживать, все время звонить, то значит любит и не видет свою жизнь без тебя.... Но постарайся избавиться от клейма"лучшая подруга"....
....УДАЧИ, НАДЕЮСЬ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ....
если вы щас будете вместе, то потом никогда не будеете друзьями
задай вопрос в лоб! просто посреди обычного разговора: что ты ко мне чувствуешь?
мне помогло разъяснить ситуацию.. .
ещё можно дать ему ревновать.. . или отдалится чуть.. . может он не понимает что любит.. . всё таки парень. им сложно им это признать. что вот, весь такой из себя... и влюбился 0_о!! ! для некоторых парней это признак слабости (((почему то...
мне помогло разъяснить ситуацию.. .
Точно точно, Соблазни!!!
ДА соблазни его !!!Делов то
Лучше поговори и не бойся. вдруг он тоже относится к тебе больше чем к подруге. Если его ответ тебя не удовлетворит посторайся просто понять его, а не переживать, если вы не будите вместе это не значит что ты не встретишь того кого будешь любить по настоящему. отнесись с позитивом, ведь у тебя есть верный друг, а парня ты себе найдёшь хорошего.