Отношения

Нужна помощь!!! Не знаю кого выбрать из двух парней?

С первым парнем провстречалась два с половиной года. Полностью ему доверяю, уверена что любит. Но недавно познакомилась с другим! Смотрю ему в глаза и внутри что-то происходит...приятное, теплое чувство, словами не описать. Он тоже ко мне испытует чувства, но я знаю его очень мало времени, чтобы апсолютно доверять ему, и розрушить свои предидущие, такие длительные отношения. Хотя к первому парню я такого никогда не чувствовала, просто думала, что люблю, а теперь в этом сомневаюсь... Пожалуйста подскажите, что делать...очень мучаюсь по этому поводу.
Если есть возможность, то не торопись разрывать прежние отношения.. . присмотрись к новому парню.. . вдруг ты сама поймешь, что он тебе не подходит?
Но если ты никогда не расскажешь ему о своей любви, но будешь чувствовать что-то теплое приятное, то будешь очень жалеть, что не попытала счастья с ним. В таком случае можно разорвать старые отношение, но не сжигать мосты.. .
Прежний парень.... говоришь, что любит?? ?
Тогда ты всегда сможешь к нему вернуться.. . а если боишься, что не примет, значит не так уж и любит.. .
Хорош метод внезапности.... посчитай детской считалоской, на кого попадет.. . (безумие хороший советчик в любви)
Я надеюсь, что ты с делаешь правильный выбор! Удачи тебе!
Гулбадан Даут
Лучший ответ
первый тебе точно не нужен. когда нужен то нет сомнений. так что сейчас терять нечего кроме тупого комфорта.
L.
Laseti ......
Это Чувство называется СОБЛАЗН....)) )
А понять с кем было лучше, можно лишь в том случае, если со вторым парнем проживёшь столько же как с первым.
...у всякого такое бывает... ты подожди, если можешь, авось время всё "поставит" на свои места, просто вдруг сделав выбор, пожалеешь об сделанном, а уже нечего не вернёшь, то что страсть или ещё чего там, это хорошо, только на долго ли?!
"Он тоже ко мне испытует чувства, но я знаю его очень мало времени" - более корректно тогда будет говорить - "мне кажется, что он ко мне испытывает чувства"

P.S. ответ на предыдущий комментарий - наша Игра удалась! )
Ferid Emirli
А ты подумай: нужен тебе этот второй... .
Годика через два опять кого нибудь встретишь.... И что? Опять будешь разрушать свои отношения?
Антон Осис
глупо быть с первым только из-за того что длительно знакомы.. жизнь одна, и нужно делать так как хочется
Farhad Asanov
Для такого выбора есть отличный сервис в интернете:
decision.riskover.ru/site/index
В таком случае есть "Тест на любовь", который поможет выбрать правильного любимого. С которым будет максимальная гармония, и сама вселенная будет способствовать успешным отношениям между Вами!
Конечно такой тест платный, но эффективный. Кому интересно ищите в Яндексе (тест на любовь совместимость мужчины и женщины).
Всем удачи в таком важном выборе!
Mc.huligan Rap
Если со вторым у вас горят глаза - идите к нему. Быть с первым только потому что доверяете ему и знаете что он любит вас. Зачем?? ? Будьте с любимым. Это ведь ваша жизнь, а не чья то.