Отношения
Бросила девушка, так больно и обидно, что и не знаю что делать и как поступить....
Встречался с девушкой 2года, всё было хорошо, естественно ссоры были и да этого, ну у кого их нет? Но потом у неё появилась подруга, я был не против их него общения и подруга вроде нечего была в том смысле как подруга, но время от времени она стала меняться, стала злей, грубить начала, говорить такие слова когда в жизни не говорила, меня это смутило и её общение с этой подругой. Прошло несколько дней, и мы с ней поругались дошло до того что мы разошлись, она сказала «хочешь встречаться меняйся» я естественно менялся мы даже начали встречаться но всё-таки расстались. Я у неё спрашивал ты меня любишь она сказала не знаю и что мне делать ведь я её люблю очень сильно люблю и раде неё готов на всё!!! И она даёт надежды на то что что-то будет хотя и говорит что это не надежды, ревнует к другим.. Подскажите как её вернуть и что делать в такой ситуации?
Действия останавливать нельзя. Девушки любят это) Но советую через недельку исчезнуть пореже писать и тд.
Попробуй начать завоевывать других девушек. Это отвлечет тебя. Но и про нее не забывай. Может так и другую найдешь.
Два года - это слишком большое время для прогулок. Хотите быть с ней, тогда делайте ей предложение и ведите в ЗАГС.
Терпи дорогой.... и все пройдет! У всех проходит и у тебя пройдет.... Не навязывайся - больнее будет. Не думай все время о ней - больнее будет. Отвлекай себя... сходи железо по таскай, отлично помогает от несчастной любви) Проверяла)))
может дашь ей повод для ревности, но главное чтобы они не подтвердились. Потом можно исчезнуть на недельку) Да вообще можно поработать методом Ближе-дальше) Работает на ура)
Если любишь, то надо бороться за свою любовь.
Спроси ее, кто для нее важнее: ты или подруга. Если ответит подруга и неважно в каком контексте, то тебе придется отпустить ее. Она не любит. Только себе боль будешь причинять.
И если реально готов на все, то отпустишь.
Если ответит, что ты, но я сейчас ей нужна, подожди немного и все наладиться, тогда отношения есть.
Ваша девушка-"собака на сене",как это не печально, она вас не любит, ей нравится, что вы её сильно любите, это льстит её самолюбию. Она уверена, что вы никуда не денетесь и будете любить её всегда. Возьмите всю волю в кулак, ни в коем случае не бегайте за ней, общайтесь с другими на её глазах, это очень её заденет и она может по -другому посмотрит на вас. а, если, нет, не навязывайтесь, берегите своё достоинство. Любят только независимых мужчин. Вы ещё будете счастливы, я очень верю в это и встретите достойную девушку. А её подруга, я думаю, совсем не причём.
Быть более жёсткким) Мне кажется, эта подруга мешает даже очень.... Быть настойчивым. Донести до неё, как она важна для вас) Если любит то, поймёт и пойдёт на примирение. Нужно поговорить только вдвоём. вспомнить, как было хорошо раньше... Иногда старые воспоминания дают жизнь новым....
Что значит готов на все? Убить человека готов, все что она скажет, любую глупость готов делать. Так это уже не любовь, а фанатизм (болезнь) , а вы не человек, вы - зомби