Отношения

что с ним ?умоляю помогите понять, я в тупике

встречаюсь с мужчиной месяца 4..все вроде хорошо..но он не говорит как относится ко мне, и не спрашивает как я к нему, и что у нас за отношение тоже молчит
скажите что только секс ему нужен, не похоже,
можем просто встречаться гулять по парку...
или после секса ...как то ночью по улицам гуляли часа 2 ..
ему 36 ..если ничего ко мне не чувствует зачем взрослому мужчине гулять по парку ?
не торопи события.... если у него к тебе что то есть, то как созреет так скажет. тем более ему 36,он же не мальчишка о любви тебе трещать постоянно....
Irina Mills
Лучший ответ
может он романтик
Petr Bilusyak
Он просто проводит с вами время, пока не попадется та, которой он захочет сказать и об отношениях, и что он чувствует.
Вам он не говорит ни чего, что бы не давать надежд, но будущее он с вами строить не собирается.
Kairgaliev Oskar
Просто он считает нужным гулять по парку. Может, ночной моцион у него... к вам это не имеет никакого отношения.... хотя, может предыдущая пассия не хотела гулять ночью по парку....
Хром Андрей
Пестец вы женщины, путаетесь в постели с человеком даже не зная как он к вам отностится, а потом мужики сволочи. Как же тебе его понять если ты легко доступна?
а он не телец? те скупы на слова.... не вытянешь.... и подстёгивать их нельзя...
да тут радоваться надо, некоторых некоторых не вытянишь погулять)
В Ваших отношениях нет любви, обыкновенное партнерство в борьбе с одиночеством, он не собирается иметь с вами длительные отношения, видимо есть другие обстоятельства, а вы напротив, начинаете лелеять такую мысль. Когда нет любви и страсти, не надо их надумывать и создавать себе иллюзию что все как-нибудь наладится. Вам обязательно посчастливится узнать что такое мужская любовь! (конечно если вы не будете терять время с таким мужчиной как ваш) Пора с ним поговорить и объявить что так больше продолжаться не может.
Мужчины тоже разные бывают, может быть он просто сам по себе такой, не склонен чувства проявлять.