Отношения

Сама все испортила....УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!!

Недавно я создала новую страничку в контакте...что бы проверить своего парня....он оказался мне неверен...у меня были предположения...после мы растались, но страничку я удалять не стала...начала там общаться...написала чужое имя и выложила чужие фотки....там познакомилась с человек....я не думала что произойдет именно так...но за очень короткий срок я к нему привязалась....он начал писать что скучает и хочет увидиться ...и я тоже стала понимать что мне без него плохо...я добавила его в свою настоящую страничку...но он невидит никого ...кроме той девушки которую я сама создала...мы поговорили с ним по телефон....и он еще больше начал настаивать на встречи....но как понимаете...этого никогда не произойдет...этот человек мне очень дорог...я не хочу его потерять...поэтому рассказать ему всю правду тоже не выход....не знаю что делать он нужен мне...но как сделать так что бы он "отошел" от нее и заинтересовался именно мной....Я действительно не знала что так произойдет....УМОЛЯЮ ДАЙТЕ СОВЕТ....заранее спасибо
Ничего ВЫ плохого не сделали. Не вздумайте себя корить. Нужно объясниться с ним. При чем будьте готовы к любому его решению.
Если он привязан только к Вашему внешнему образу и не оценил Вас как личность за время общения, то это в любом случае не настоящие чувства к Вам. Если Вы ему действительно интересны и важны он должен принять это обстоятельство. Если нет, не жалейте о нем. Нужно быть с тем, кто Вас ценит и любит как личность, а не привязан к Вашей "картинке". Это очень хороший способ проверить истинность его чувств. Будьте благодарны судьбе за такую возможность.
Ольга Ефимова
Лучший ответ
если человек глуп то это надолго
L!
Lara !!!
Мда-с.. . Все бабы дуры.. . Не потому что дуры, а потому, что бабы... ((((((
------------------------------------------------
Два грамма правды,
Пуд коварства
Один грамм верности,
Пуд зла.
Притворства десять килограммов,
И подхалимства два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм.
К мужчинам жадности тонн двести,
Тонн двести жадности к деньгам.
Теперь сложите это вместе,
Добавьте дури два ведра
Поставьте все в холодном месте,
Вот вам и женская душа! )))))
А совет может быть только один: ПРИЗНАТЬСЯ, хотя бы для того, что бы перестать врать человеку, который тебе симпатичен.. . А там уж, как Бог даст.... В противном случае Вы ничем не лучше того, который был неверен...
Скажите что это ваш "тайный" акаунт.. . просто прячетесь от завала поклонников на основной странице. . вот фото зачем было палить чужое.. . а вообще правду говорить никогда не поздно.. . если есть голова и она на нужном месте все поймет.. . При условии, что дорожит вашим общением...
да чё вы её обосрали-то? ёмаё сидят тут такие все блин правильные))) )
короче просто так и скажи что типа ты не свою фотку выставила потому что боялась что нефотогеичная)))
Проще не придумаешь : удали вымышленную вообще, на телефон не отвечай ( заведи новый номер ). Потом со своей реальной страницы начни интересоваться его делами - он расстроенный ЕЁ исчезновением сблизится с тобой ( нуждаясь в утешении ). И уже с нового номера созвонишься с ним.
скажи правду ток оч оч аккуратно и плавно
Придется тебе эту же спецоперацию провернуть еще раз! ! Медленно переводя этого парня на свой настоящий образ. Вылезание из дерьма по времени равно попаданию туда.
Лучше расскажи всю правду.
Bags Banny