Отношения
Умоляю, помогите, оч сложная ситуация.
Живу с парнем уже 3 года. Полюбила его я, он мной не интересовался, я его добивалась достаточно нагло. В конце концов мы стали вместе. Я у него первая девушка, он у меня первый парень. Сначала все было прекрасно, у него были теплые чувства, хоть характер всегда был очень сложный. Потом мы стали жить вместе, он этого хотел. Живем уже 3 года, мы стали очень близки, я ему дорога, не так как раньше, но чем дальше-тем хуже. Он очень ревнив, поэтому я перестала общаться абсолютно со всеми друзьями. Он не запрещает, но я не могу себе позволить общение с кем-либо кроме него. Но меня это устраивает. Я его очень люблю и мне больше никто не нужен. Я научилась готовить, все делать по дому, полностью сменила свой характер, стала спокойной, домашней, мне было всего 16, я посвятила себя только ему. Но он вечно всем недоволен. Я никогда не вру, не скрываю ничего от него, т. к. пару раз попалась на мелкой лжи, а он этого не терпит. Но я и не делаю ничего, что стоило бы скрыть. Он часто выгоняет меня из дому (мы живем у его матери) , мелкий спор, и он говорит мне убираться. Может позволить ударить меня и говорит такие вещи.. . Называет тупой, уродливой и пр. Запрещает мне петь, спать, если он не хочет. Но он не пьет совсем, не тусуется нигде без меня, всегда рядом и только мой. А я истерична, его это раздрожает. Я злюсь на комп и пр. , кричу (не на него) , он это ставит мне в упрек. Да, это раздрожает, я понимаю. Я его очень люблю, что мне делать? ? Помогите.
Сложно... есть такой синдром честного исполнения отношений (чаще он присущ молодым мужчинам).. . это плата за Вашу активность на первом этапе, которая у Вас проходила через зрелые чувства, а у него только лишь под прессингом ваших чувств.. . к сожалению (или к счастью - загадка природы) мужчины для глубоких чувств взрослеют позже.. . и еще им необходим как минимум сравнительный опыт... без этого, подспудно, он считает себя обделенным.. . и пока в сравнении не поймет, чем он обладает (а у него в руках сокровище.. . но он этого не знает) он будет срываться на вас... ; Что делать? Будьте нежны, терпеливы, честны..., но не позволяйте себя обижать... ; Не стесняйтесь задавать вопросы.. . искать ответы. Удачи Вам.
называет тупой и уродливой.... да еще бьет?? ? Если бы парень назвал меня так... я не то чтобы жить, я бы на его физиономию смотреть бы не смогла.. я уж молчу про избиение. Вы сначала начните ценить и любить себя - тогда, возможно, Вы сможете добиться этого и от него.
научиться любить себя и прекратить это добровольное рабство, тебе нравиться, когда бьют? разве ты не видишь, что он тебя не ценит? имей в виду, чем дальше тем больше..
Мне почему-то кажется, что он ждёт, когда вы уйдёте. Хотя бы подсознательно. Так не обращаются с человеком, которого хотят видеть рядом всю жизнь. Зачем насильно заставлять кого-то поддерживать отношения? Никогда не получиться сделать это только с одной стороны. Должно быть желание обоих. И ещё... не поверю, что это единственный парень, к которому у вас могут быть чувства. Тут говорят, что он - собственник. Нет, это вы - собственница. Вы его к себе притянули и вы же его не отпускаете, несмотря на то, что он своим поведением вас к этому подталкивает.
прости, но ты дура и получаешь только то, что заслуживаешь. . если не можешь себя уважать - не требуй этого от других
Сначала тебе было безумно хорошо, а теперь -не очень? А дальше будет только хуже, то как ведёт себя МЧ можно описать только плохими словами-садист, эгоист и т. д., в принципе он ведёт себя как ребёнок, у которого есть любимая игрушка, с которой он делает всё что захочет, не понимая что игрушка ЖИВАЯ. Что бы вам сейчас не советовали, как бы вас не убеждали, что нужно прекращать (причём немедленно) эти отношения, вы не сможете этого сделать-первая любовь, первый мужчина, всё это очень трудно... Терпите, однажды у вас откроются глаза и мозг трезво проанализирует ситуацию... самое главное, что бы он вас не покалечил или не убил... УДАЧИ вам.
И нужно Вам такое счастье?? ? Живете, как два, пардон, растения. У Вас к нему не любовь, а зависимость какая-то нездоровая, как рабыня, все терпите. Найдите свое счастье и будьте счастливы по настоящему).
Лучше не будет (с другим) . Поверь. Живи
добейся его заинтересуй ведь для этого мы и живем,,, хотя нет уходи от него мужчину нечего не изменит!!!!
мда-с.... ты себя тряпкой не чувствуешь? он тобой пользуется как хочет... даже не знаю...
Девонька, милая, собирай вещи и уходи.. . Не любит он тебя.. . К сожалению, это так...
!И что? Вам нравиться такая жизнь? Мне кажется парень эгоист! Он вас не ставит, ни во что! может ударить, обозвать, выгнать из дома!!!! А дальше будет только хуже!!!! Это сейчас вы его любите! А лет через 20 вы будете об этом жалеть! Я думаю, что вам стоит от него уйти, пока у вас нет детей и вас собственно ничего не держит, кроме любви! А от любви до ненависти один шаг.... и жизнь то всего одна! И стоит ли она того, что вы переживаете, унижения и прочее?
Здравствуйте. Ваш парень эгоист и эксплуататор. Он видит Вашу слабость перед ним и чувствует свою власть! Если Вы не хотите с ним расстаться, а изменить отношения в лучшую сторону- заставьте его уважать Вас. Докажите, что ВЫ тоже ЛИЧНОСТЬ. Он унижает Вас, хотя не имеет на это никакого права. Постарайтесь, пусть на время, "скрыть" свою любовь и показаться равнодушной к нему, увидите, его это начнет волновать. Не ругайтесь, на его грубость отвечайте равнодушием, ВЫ сможете (ибо в каждой женщине "живет лиса", умейте схитрить и отказать в том, что ему хочется, ненавязчиво, с улыбкой. Увидите, он будет "как уж на сковороде"!!!
ну что... тебе спокойнее нужно быть.. .
женщина всегда виновата в том, как ведет себя мужчина, так что будте умнее. Я вот например два года отучала себя ревновать))
дорогая, полюби себя сама и зауважай и не позволяй с собой плохо обращаться