Отношения

Помогите пожалуйста! ситуация оч сложная(

Сначала,если вам не сложно,прочитайте вопрос ранее мной заданный,про то как удержать парня. там описана моя история... хочу спросить что мне делать? вчера я говорила с парнем, он сказал,что не знает как быть,хочет встречаться,но не забыл бывшую((( хотя уже ее не любит...сказал,что я очень изменилась,стала намного лучше и ему со мной хорошо, он не жалеет что был со мной эти дни,мы вроде бы расстались, но он зачем-то поцеловал меня на прощание, я в замешательстве! что это значит!? .я люблю его, хочу ему помочь,у него сейчас много проблем,ему очень сложно(( ...я решила,что буду помогать ему. он попросил меня чтобы я ему звонила и писала время от времени, но я не знаю о чем с ним говорить!((( посоветуйте пожалуйста, на какие темы можно поговорить,какие вопросы задать? чтобы хоть как то ему помочь забыться.
забытса можно двумя способами-упитса или с девушкой... его вариант второй... Будь с ним любыми способами, если нужен)
Равиль Харисов
Лучший ответ
помойму тока время тратите он так будет ище долго и там и тут зауважайте себя
в жизни всякое бывает. верь своему сердцу
скажи что хочешь ему помочь, в том чтобы он забыл бывшую, просто пригласи его гулять, проводи чаще с ним время, спроси как у него дела на работе, надо ли помочь ему. думаю оценит это
Да Ты успакойся...
Прочитав твою историю я сделала только один вывод.... Он тебя наглым способом использует... Ты стараешься для него а он делает какие то не смысленные выводы... Так не бывает... Человек либо любит и рядом... либо не любит и вы не вместе.... Подумай сама... сними розовый очки и посмотри на ситуацию трезво... он не стоит чтобы ты вот так вот страдала из за него!!!
1) чувак целуется на прощание, потому, что целовашки у него - стойкий рефлекс, практически самопроизвольно срабатывающий в любых ситуациях
2) повыпендриваться: я тебе так нужен.. . Это мы После Отношений расстаемся.. .
3) Ну ты даешь! Не знаешь, о чем говорить? !
А вы как общались, ну, не рефлексы вырабатывали? (Вопрос шуточный)
Рамзия Журная
Я тоже считаю, что или любит или нет. Не бывает так что, мол дорогая я сейчас подумаю, что то я разобраться не могу, а ты подожди. Попробуй спрогнозировать ваши отношения в дальнейшем при таком раскладе, это он тебе еще пару лет мозги попарит, а потом скажет "Я тебе ничего не обещал, спасибо за все, До Свидания" . А ты что? ! С ума сходить будешь!
Игнор. И вскоре все бабы забудутся.
Да скорее всего тебя используют! Что бы привлеч внимание другой девушки! Я сам так делал работает без отказно! А вот ту он скорее всего любит иначе о чем ему забывать! Если не любишь человека так даже и не вспоминаешь!