Когда мне было 19ет мама сильно заболела... я работала.. но денег катострафически не хватало. Начала заниматся проституцией (не осуждайте я вас прошу... отца и молодого человека не было тогда.... Встретила там мужчину обеспеченного на 23 года старше... он мне пообещал помочь-помоч маме.. устроить меня на хорошую работу. Всвязи со своим возрастом я поверила ему... Естественно он меня никуда не устроил-а я забеременела. Аборт делала сама с осложнениями... год по больницам таскалась-по женски болела очень... Ни раз просила помочь его-бестолку. Уводить его и мысли не было... моя оплошность... я ему очень доверяла.
Сейчас мне 25.Мам выздровела. Я окончила ВУЗ.. работаю. Детей иметь не могу из за аборта.
Его сын-мой ровесник.. счастлив. Женат. Скоро ребенок родится. Дом полная чаша.... а я пустоцвет... никому не нужна. Жизнь потеряла смысл.... совсем. Найти мужа-да еще и согласного на усыновления нереально.. .
Скажите... вот почему так в жизни... К слову этот мужчина очень верит в бога... вся семья носит нательный крест... по воскресеньям в церковь.... ГДЕ Я ОСТУПИЛАСЬ? ЭТО Я ВО ВСЕМ ВИНОВАТА? ?
Отношения
Помогите пожалуйста... ситуация
Вера в бога и религия не имеют ничего общего. У него именно религия, иначе он не посмел бы так поступить с тобой.
Ты, возможно, несешь карму. Бывает накосячишь в этой жизни, и в этой же огребает. А бывает в прошлой жизни накосячил, а в этой получает и не понимает за что.. .
Отрабатывай карму и всё наладится..
Ты в этой ситуации меньше виновата. за предательство тела ты ответишь конечно. Но он просто сучара. . Использовать девушку и не помочь ей с абортом. Забудь его, он свое ПОЛУЧИТ! ! Не знаю только, узнаешь ты это или нет, но поверь, он ответит за это! ! А ты прости себя, люби маму и радуйся каждому ДНЮ! ЖИЗНЬ удивительна! И наверняка или человек, который тебя искренне полюбит прийдет или ребеночек все же родится! ВЕРЬ!! ! )
Тебе тоже нужно обратиться за помощью к Богу, исповедаться и причаститься. У Господа нет такого греха, которого Он бы не простил. Так что тоже ходите по воскресеньям в храм.
Тоже сочуствую! Но:
1. если мужчина будет любить тебя, поверь он пойдет на многое;
2. некого сейчас винить кроме себя, не все в 19 лет могут думать головой, не всем рассказывают, чем последственны беспорядочные половые связи и аборт.
Ты ни в чем не виновата, пусть тебе будет такой тяжелый урок. Мне кажется тебе сейчас нужно оставить его в покое, забыть совсем. Кардинально изменить жизнь, изменить свою внешность, найти для себя интерес, попробовать в этой жизни что-нибудь иное. Например начни рисовать. Или займись музыкой, выучи иностранный язык. Не знаю что тебе больше нравится. Как найдешь себе хобби, у тебя сразу появится новый круг общения, обычно так люди и знакомятся со своими мужьями и женами. Встретишь свое половинку и поверь вопрос о детях решится сам. Вариантов много. И даже на усыновление решитесь.
Прочти книги про саморазвитие, посмотри фильмы, которые называют культовыми, пообщайся с новыми людьми, сама даже не заметишь как жизнь изменится!
Да наверное ни в чем не виновата, все наладится ты только верь и думай об этом постоянно, думай постоянно о своих желаний и они обязательно сбудутся. Поверь мне.
сочуствую