Отношения
Помогите пожалуйста... Ситуация очень сложная...
Люблю девушку... она говорила что любит, но оказалось что все пять месяцев, что мы встречаемся она мне изменяла... я инвалид и плохо хожу... видимо по этому она меня не хотела... нежной и ласковой тоже была редко... у нее сын, 1,5 годика мальчишке... сечас он живет у бабушки. я хотел его принять и помогать воспитывать, пошел работать... прощал ей такие вещи за которые любой другой просто убил бы... или бросил бы. а я все простил. жить ради нее хотелось. недавно всплыла правда об изменах... от того парня й нужен был лишь секс... вчера говорили с ней и она сказала что я очень хороший и ее все кроме секса устаивало (хотя она и не пробовала со мной) ...Тому парню от нее тоже только секс и не более нужен... она говорит что она дура и все разрушила, что жалеет об этом... я ее очень люблю и все бы отдал чтобы быть с ней и жить ради нее! подскажите, может мне предложить ей попробовать снова? чтобы она пообещала что больше измен не будет... я ведь понимаю что здоровой девушке нужен здоровый парень... а у меня многое в сексе не получается....просто не знаю как быть. может с ней поговорить и попробовать снова? ответы девушек интересуют. всем ответившим заанее спасибо
Попробовать можно и нужно всегда! Только наверное не нужно делать акцент на ее изменах. Или делать вид, что вы о них не знаете. Вы же сами пишите, что в сексе у вас многое не получается. Тогда нужно стараться, но самое главное не переживать и не расстраиваться. Обязательно поговорите и начните все с начала!
начните жить вместе- измен не будет
Свернув однажды она попробовала запретный плод и нет гарантий что она остановится. На давшем трещину фундаменте крепких стен не возведёш.
Морочит она тебе голову, держит "запасным безотказным вариантом" для бытовых ситуаций. Пообещать она тебе сможет, что угодно, но спать и жить с тобой вряд ли будет.
секс... это только физическое удовлетворение.... я бы на вашем месте не думала об этом.. .
сама2 года назад пролежала в больнице после аварии полгода... любимый человек изменял (физически) я была не против.. сама разрешила.. потому как понимала, что это хоть и абсурдно но важно... но это зависит от характера... я не ревную, так как знаю, что лучшая)))) единственное что-брезгливость... вот её пришлось уминать.. .
с молодым человеком расстались но по другой причине)
К сожалению... она не исправится.... лучше не обольщаться по этому поводу... что было однажды, то будет и дважды! Постарайся отпустить её от себя... хоть это будет нелегко...
Парень, решать тебе и ТОЛЬКО тебе. Мы лишь можем дать тебе какую то информацию и свое мнение.
У тебя непростой урок в жизни (мы все приходим сюда для определенной цели, кармического урока) . И у нее, похоже, тоже несладкий.
Но, ты вероятно ближе к решению своего урока, чем она, твои мысли - чище.
Если связывать с ней свою жизнь, то придется помогать ей пройти ее урок, помогать долго и упорно. Будут измены, возможно даже уходы. Возможно, будут жесткие кризисы отношений, много жестче чем у других. Только теплом, добром, принятием ее такой, какая она есть, гигантским терпением и очень деликатным направлением можно будет в конце концов помочь ей пройти ее урок и завоевать настоящую ее любовь.
Готов ты к такому или нет - решать тебе. Может быть это и есть твоя задача в этой жизни - спасти ее душу?
Мы можем лишь пожелать тебе найти Твой Путь и Счастья Тебе и Ей, независимо от того, будете вы вместе или нет.
Можно нескромный вопрос: а за что Вы ёе любите?? ? Просто так?? ? С Ваших слов, хорошего от неё Вы мало видели, поэтому забудьте поскорее, она Вас будет мучать всю жизнь. Изменять, извиняться, потом снова изменять. Решите для себя вопрос: оно Вам надо? Если да, то вперед!! ! А насчет сеска, слышали выражение - пока у мужчины есть хоть один палец, он не импотент. Может грубо, зато правда. Ведь не секс главное в отношениях. Тем более редко кто хочет принять чужого ребенка. Ей бы быть Вам благодарной.