Отношения
Помогите пожалуйста,это очень-очень важно
моя самая близкая подруга с очень сложным характером.она постоянно влюбляется и каждый раз думает,что это навсегда.у нее уже год есть парень,Саша,он мой брат,хотя когда у них что-то случается я всегда за подругу.она однажды влюбилась в одного парня,зовут его Женя,и тайно встречалась с ним,скрывая это от саши.потом они с женей расстались,т.к она не хотела терять сашу.сейчас он ей опять начал нравиться,но у него есть девушка,и она чувствует ответственность за каждого парня,и считает,что должна быть его "второй мамой".подруга мучается,не знает что делать,я ей много раз говорила,что нужно выбрать того,кого очень любишь,она понимает это,но все равно потом срывается.я не знаю как поступить и помочь ей...помогите пожалуйста
если такой человек влюбчивый значит она еще не нашла настоящую любовь со временем все станет на свои места
Ни стоит ничего делать ------пройдет немного Времени и Твоя подруга успокоится -------
Надо найти перо страуса и сделать на нём отвар. Затем этим отваром полить себе на ботинки. И всё будет нормально! Это саринный известный обряд, им многие пользуются! Желаю удачи!
ne lez, potom krainei ostanewsya, sama razberetsya.
Не перебесилась еще твоя подруга. Ума вообще ни колько нет! Ей надо потерять, для того, чтобы научиться ценить то, что она имеет и не размениваться на всякую ерунду. И кстати, влюбилась, в данном случае сильно сказано, скорее всего просто увлеклась. А любовью тут даже и не пахнет.
Ну это у твоей подруги не любовь ко всем парням, а просто влюблённость или симпатия еси она по настоящему влюбиться она не будет прыгать с одного парня на другого, и пока сама она не захочет остаться с кем то одним так и будет продолжать "влюбляться".
Она не знает, как это любить понастоящему. Она забыла о верности и вере между любящими сердцами. Она сама захотела так жить.
В этой ситуации помощь нужна скорее тебе. Ведь, если твоя подруга и брат расстанутся, а ты встанешь на чью-то сторону, то или брат, или подруга жутко обидятся на тебя.
Пойми, она мучается, потому что, как это не странно, она хочет мучаться. И, что бы ты не сделала, она не изменится.
Я советую тебе расслабиться. Я понимаю, ты волнуешься за нее. Но у нее все в порядке. А тебе из-за нее плохо.
Возможно, ты этого хочешь?
Станет она постарше и сама все поймет. Успокоится и не будет так бегать от одного к другому. Остановится на одном парне. А ты можешь помочь правильными советами. И скажи ей чтобы второй мамой перестала быть.
У нее не настоящая любовь! Пускай пока вообще не скем не встречается, пусть разберется в себе! А ты не расстраивайся! Удачки!