Отношения

Помогите! Пожалуйста, ситуация внутри!

Если молодой человек приглашает девушку в кафе, и после спрашивает взяла ли она деньги чтобы заплатить за себя, это нормально??? Нормально ли что не может позвонить, говоря не хочет тратить свой баланс на меня? Это что жмотство и что светит с таким парнем??
Во-первых, ты должна понимать, как у него дела с финансами. Может быть, он действительно не может на данный период времени тратить дополнительные деньги.
Во-вторых, в Европе, например, вообще не принято, чтобы мужчины платили за девушек. Для нас это абсурд, но у них даже после свадьбы у обоих есть свой собственный бюджет, из которого каждый может тратить столько, сколько сам решит.
В-третьих, первые две версии могут оказаться неправильными, и этот молодой человек- действительно жмот. В таком случае советую тебе найти другого, ведь нам, русским девушкам, тяжело будет привыкнуть к такому поведению.
Однако сначала поговори с ним, если он тебе дорог. Разберись, какая из версий верна, и только тогда принимай решение :)
Антон Шамов
Лучший ответ
Если терпишь значит нравится
Дмитрий Белкин
большие перспективы
Да уж.. . Жадный какой-то он.
Одно из самых плохих мужских черт - это жлобство. Если он назовет это экономией, то в его устах это будет звучать цинично. Как-то на улице прекрасного закарпатского города со мной познакомился мужчина. Он пел мне дифирамбы о моей красоте, приглашал к себе жить, рассказывая какой у него дом и виноградник и обещал полное содержание и статус жены. . По дороге предложил зайти выпить кофе. Я посоветовала милое кафе, куда я заходила ежедневно. Но услышала: - Там дорого! Естественно, больше он меня не видел. (Извини, что так много буковок).
Альфонс ...да ещё и наглый....
Lena.prodan.78
На шикарных девушках нельзя экономить. Я бы его послала тут же)))
Мария Ежова
зачем тебе такое чмо!
Malxazi Tukvadze
это не нормально и добропорядочный парень так бы никогда не поступил, жмот да и только.... хорошего ничего не светит, наплюй и забудь
@@@archi @@@
светит светлое будущее, где ты зарабатываешь на него, себя, детей. а дома он еще ни хрена не делает и возможно гуляет... неужели так призрачна перспектива?!
забудь!!!! я последнее отдавал чтоб девушку в кофе сводить! жмот он
Это само жмотское величество
rntc