Отношения
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Ситуация внутри!!
Мы с молодым человеком встречаемся 9 месяцев и 3 из них уже живем вместе.Последний месяц стали постоянно сориться и нам обоим это очень надоело..Он предложил разъехаться на время,объяснив это тем,что не может разобраться в своих чувствах и не знает любит ли меня вобще!Я нормально отреагировала,согласилась через месяц по своим причинам уехать,он тоже не против,что мы еще месяц поживем. Я не знаю как себя вести. Я очень сильно его люблю.. и у меня есть месяц чтоб все исправить. что мне нужно делать? отдалится от него или наоборот, пытаться каждый день радовать его сюпризами и тд.? Мне страшно чтоя могу потерять его..
для поддержки отношений нужно что то делать так что лучше не отдаляйся от него а что то хорошее делай, и радуй его. И заставь его понять что без тебя ему будет не так хорошо как с тобой. И постарайся не ссорится с ним, а сразу же когда начинается ссора, делай все что бы ее уменшить и она совсем не возникала между вами в самом начале, и никогда не кричи, постарайся по крайней мере не кричать. И чаще улыбайся когда его видешь, общайтесь по мобильному, но так что бы с радостью и позитивом, будь всегда в хорошем настроении когда с ним говоришь и не злись на него на сколько бы он плохо не зделал, а воспринимай его таким какой он есть. И радуйся ему больше, ведь ты его любишь. Главное больше нежности должно идти с твоей стороны к ниму, даже в твоем голосе и его оттенке, взгляде и мимике и во всем. Больше всего хорошего ему дари от себя, чувств хороших и позитивных а так же эмоций, и ему станет приятно с тобой общатся. Ты должна забыть то из за чего вы ссорились и зделать так что бы это больше не повторилось, не повторились те причины которые после уже вызвали у Вас ссору. Всего хорошего Вам обоим!! ! И больше получайте удовольствия и наслаждения друг от друга потому что он такой один и ты так же неповторима на этой планете))))
Я думаю если вы разъедитесь, то врядли сойдетесь вновь. Так что постарайтеся все исправить. ведь только женщина может сделать так чтобы всем было хорошо! и удачи тебе!!!!
на расстоянии любовь сильнее если она вообще есть! просто может у него и правда в голове полная неразбериха и ему надо все обдумать по полочкам разложить! и все
ну теоретически, если он предложил разъехаться и сказал, что не знает любит или нет, то он как и все - СВОЛОЧЬ. ну если ты сильно хочешь с ним остаться - делай всё возможное для этого! выбор за тобой. Удачи!
надо подождать.. . на расстоянии он все поймет!