Отношения
Помогите советом,сложная ситуация!
Муж стал чужим человеком мне,перестал домой приносить деньги.Все кредиты и долги на мне.Приходит домой только спать,спим мы раздельно уже 4 месяца.Утром рано уходит и вечером возвращается и сразу ложится спать.У меня началась сильная дeпрессия,что делать????мне 30 лет,вместе 11 лет,детишек нет-не хотел никогда их иметь!
Тётки, Вы вообще о чём думаете, когда себя загоняете в эту жопу???
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
его плоды.
похоже что твоя семья как таковая прекратила свое существование! сожалею, но вероятно ты уже не интересуешь своего мужа ни в каком плане! в связи с этим хотелось бы понять чего ты хочешь в данной ситуации, возможно 2 пути - расстаться и найти нового мужа или вернуть старого мужа и внось влюбить его в себя )
..Гламурная киска - и просит совета?!!!; -))))))))))))))))))))))))))))))))))) ...А самой подумать?...
Еще одна сказочница. А на интернет вам деньги кто дает?
Как это, безработная и долги на тебе? Ищи срочно работу! Ты стала для него неинтересной, у меня было такое. Я тоже была курицей домашней. А он КАЗЁЛ иГОВНОЕД!
для начала найди работу, чтобы стать независимой... а потом разведись! Мы прожили 21 год... и тоже живем раздельно, держат только дети, вот выйдут замуж (20 и 18 лет), сразу уйду от него!
смысла терпеть такую жизнь вроде нет. На мой характер давно ушла бы, даже если бы некуда было. Я гордая и независимая, квартиры сьемные есть и работа тоже если хочешь работать
А как ты платишь кредиты если не работаешь? действительно сложно) )
и почему вы спите раздельно? вы поссорились перед этим? он что-то говорил? а ты?
Для начала тебе нужно все выяснить с ним! Поговорите, спроси что с ним случилось? в чем проблемма? Напиши ему письмо на компе или оставь листок на столе. Он должен объяснить, что произошло! Вдруг у него серьезные проблеммы и его "поставили на счетчик"... А может быть он просто любит другую, а дома только ночует
найти работу и снять квартиру отдельно
Сама же ответила - стал чужим. Не жди пока вся жизнь станет чужой, подумай о своих будущих детках, новой жизни со своим, а не с чужим человеком. В твоих силах попробовать изменить жизнь, а у него любовница - очень вероятно.
30 лет? ! сидишь тыкву чешешь? если разговоры благоверного не вразумляют дай ему по башке, не поможет заводи любовника, или лучше несколько, и начинай паковать чемодан.. . или собираешься до пенсии сидеть дома в депресняке?
Муж ваш расслабися совсем.. . начните жить заново для себя, материальную ответственность пополам, а детей почему не хочет? а ваше мнение тут не в счет? есть много мужчин которие мечтают о детях. . Лучше поздно чем никогда Удачи.
бей его тем же.... он просто устал от обыденности. . Пусть тебя ревнует.. . или же сделай ему не обычный вечер...
получается вас ничео не связывает, кроме памяти. брось его, если кридиты оформлены на него. если на тебя - полазь по его вещам - найдешь или деньги или кридитку. расплачивайся и начинай жить заново, все впереди!!!!))))) )
а кто тебе мешает устроиться на работу - учись самодостаточности!!!!
нос к верху! бежать от таких надо! не отчаивайся! прорвёшься! надо токо верить в себя
найди работу