Отношения

Пожалуйста помогите советом - эта ситуация меня очень беспокоит!...

Мой МЧ граджанин Азербайджана. (пожалуйста, мужчины, без оскорблений - у всех вкусы разные!!!!) Так как я уже выяснила в загран паспорте нет отметки о браке! (Или в Азербайджане по-другому?) Вполне возможно что в паспорте его страны эта отметка всё же стоит?! Мне известно что у него есть 2 детей, по его словам от 1-го офециального брака и гражданского. Поспорта его я не видела, вот меня теперь и терзают сомнения... А может он всё таки женат!? просто мне хахлушке этого говорить не хочет?! (Хотя твердит что в офец.браке он уже не состаит!). Как я могу быть уверенна в этом - доказательст ведь нет?! Да я и не имею впринципе никакого права их требовать - никаких обещаний друг другу не давали!!!!Тем более азербайджанци - мусульмане, а по исламу (если я правильно вырожаюсь, поправте если что) мужчине допускается иметь до 4 жон, только если он может их всех достойно содердать (обеспечивать)! Вот меня и интересует - А может он меня на роль третей готовит????Просто мне интересно чисто для себя - так как с женатиками по-своему горькому опыту поклялась что больше не свяжусь!!!!Прошу, ваше мнение по этому поводу!Зарание благодарю граждан Азербайджана, если откликнутся! ))))
В Азербайджане всем гражданам выдаются два документа:

-один для пользования в пределах страны - он называется удостоверение - ВЭСИГЭ - вот там и проставляется его семейное положение и включаются дети несовершенолетние.
-второй - для выезда за границу - ЗАГРАНПАСПОРТ, где семейное положение не указывается.
(Но он мог и не вывезти в Россию Вэсигэ, это вовсе не обязательно, ему достаточно иметь в России загранпаспорт. )

Если ты за него замуж собралась и он женат, то у тебя, практически, нет шансов.
Что касается детей, то азербайджанцы своих детей ( независимо от вида брака) никогда не бросают. Это как правило, заложенное в их генофонде. И если ты волнуешься за судьбувашего совместного будущего ребенка - не стоит, он будет иметь очень!!!! хорошего отца.

Все что здесь описывается по поводу того, как их жены борятся за своих мужей - верно! И можешь не сомневаться - они не только угрожают, но и выполняют свои угрозы, но это касается соперницы, а не детей. .

Другой разговор, если ты его любишь и тебе с ним хорошо, и ты согласна на ваши нынешние отношения без требований на брак - так и люби.
Они умеют!!!! как никто красиво ухаживать... и любить и ценить в женщине - женщину.. . ( но увы! это не в браке.. . )

Господь дарит нам любовь к МУЖЧИНЕ, а не к нации или вероисповеданию.

У врат ЛЮБВИ не установлен контрольно-пропускной пункт -
ни загранпаспорт, ни вэсигэ не требуются... .

И, наконец, последнее - в ситуации нежелания жениться, поведение всех мужчин, независимо от вероисповедания и нации, ОДИНАКОВО.

А нам, женщинам, всем и всегда хочется ЗАКОННОГО брака, в том числе и ради своих детей.

Хотя, думаю, не так страшны ошибки, как прожить жизнь
без Любви, пусть и кратковременной.
Как знать? А может и женится.. . В жизни все случается... .

ВЫБОР ТОЛЬКО ЗА ТОБОЙ!!! !
Будь счастлива!!! !

Евгений Варганов
Лучший ответ
Татьяна Гураныч Ну....просто нет слов...!Спасибо огромное!
А может он всё таки женат! ? .Спроси уже у него напрямую, что ему от тебя надо )))
Aleksandrъ
Мой совет тебе, девушка, не слушать никаких советов. Ведь, как я поняла, он тебе ещё не сделал предложения? Думаю, что и не сделает,
и тогда твои сомнения уйдут прочь...
Ержан Падаш
Даже не одна моя знакомая, а уже несколько напоролись на таких молодцев!!! Одна даже родила сына, а когда он начал пропадать гдето, выразила своё недовольство и махом у него нашлись и жена и дети и родня!!! А жена позвонила ей и сказала, если ещё будешь звонить моему мужу.... я и тебя и твоего выродка (это она так о малыше) оболью кислотой!!! Вот и вся любовь!! У них другие порядки.... думайте!!!
не азербайджанец. хороших людей много-знаю точно, но связывать сним свою судьбу не советую. опыта других достаточно. у меня работа была такая все знать. совет простой-не связывайся.
Николай Елагин
в любой стране снг при получении паспорта при желании
можно не указывать состоишь в браке или нет все остальное решай сама
Тебе нужно ксерокопировать его паспорт и послать запрос о семейном положении в Посольство Азербайджана. Ответ тебе придет не на русском, отдашь в перевод, но только в официальный заплатив за него через кассу чтобы на руках оставался чек (зачем? ) чтобы не обманули с переводом. Обычно азербайджанцы классные ребята, но они очень рано женятся, что ты хочешь южная жаркая кровь, так что особенно не надейся! Удачи. Тина
Знакомая живет с таким. Но она знает, что там семья официальная, он туда на праздники ездит, деньги пересылает и т. д. И здесь ее семью содержит, как собственную. Мусульмане не разводятся, могут не жить все время с законной женой, но если есть дети вряд-ли он в разводе..
Татьяна Гураныч так как он мне признался она сама на развод подала - правда они 7 лет розводились (он всё согласия не давал). Причина: у него МАРТ круглогодично!!!!я думаю вы понимаете!? )))
Поговори с ним на эту тему, объясни, что тебе важно знать его официальный статус. Ведь если он тебе доверяет и хочет доверия от тебя показать свой поспорт ему ничего не стоит, а если его нет с собой, то он ведь часто ездит на Родину...
Vv Vv
Будь счастлива, будь счастлива, Будь счастлива, будь счастлива.
слишком много читать
Татьяна Гураныч Аааа, так вы просто за балов зашли на огонёк? ))))))))))))))))))))))))))
Сто процентов женат.
Нужна ты ему.
Я тоже не вижу проблемы особой, чтобы спросить напрямую состоит ли он в браке или нет? Просто скажи, что так и так, влюбилась в него, и поэтому для тебя важно именно СЕЙЧАС убедиться в его честности, дабы потом еще большене страдать от разочарования и горькой любви. Такая женская непосредственность не должна его смутить. Потом в Азербайджане, как мне кажется, многоженство официально не разрешено, я имею в виду, что 4 штампа в паспорте стоять не должны. Другое дело, что одна официальная супруга, а остальные 3 состаящие в гражданском браке.
А по мне, так лучше завязывай с ним. Раз не убедилась и неповерила ему сразу, знчит, сердце можент что-то и правильно подсказывает
N&
Nelli & Johann Waizel
а вы у него прямо спрашивали?
Татьяна Гураныч Не прешлось спрашивать - сам сказал про всё сразу! Но ведь доказательств нет! Только сейчас задумалась!
хммммм, ну знаешь, сколько бы там их небыло, главное что бы человек был хороший, а все остальное.... просто потом могут быть проблемы если что. Хотя.... кто не рескует, тот не пьет шампанского!
Татьяна Гураныч Какие проблемы?
Семь раз отмерь один раз отрежь!!! Потом уж в омут с головой. К нему в мозги вы не залезите. Что кинул он в краю далёком что ищет он тут у вас.
Обычно такие уежают из родных мест в поиске зароботков для обеспечения своей семьи. А тут прикидываются правильными парнями.
Всё-равно один ответ вам решать да или нет.
ты посмотри на праздники нового года или новруз байрамы он возвращается в родину, или остается с тобой. побольшой вероятности он женат. они все так делают. типо едут работы найти и возвращаются нисчем, но всетаки в семью. я б лично не принила б такого мужа а вот некоторые принимают. и позакону у него может быть одна жена. это по религии 4 жен возможно. они и одну то струдом содержат. и без гражданского брака не жена а любовница. удачи
Татьяна Гураныч Он на родене в такие праздники, но говорит "типа" всегда отмечает эти праздники в кругу семьи (у него там мама,папа,бабушка,сестра,брат)! На счёт ехать суда для работы а потом возращаются нисчем - ОН ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ОБЕСПЕЧЕНЫЙ МУЖЧИНА, СВОЙ БИЗНЕС И ТУТ И ТАМ. Так что на счёт заробатка вариант отпадает! )))
Спасибо большое!
Все просто. Ищешь знакомого в силовых структурах, делаете зарос, и
ты ты все знаеашь о своем друге.
Наталия Ашина
Думаю, в каждой стране по жене есть) Поженитесь, увезет тебя к себе в страну, будешь главной женой пока не надоешь.. . Это в лучшем случае.... а то еще может и бить, издиваться.. . Но это только мои предположения.... Я ж твоего мужчину не знаю.. . так что сама думай, верить или нет.... А лучше настойчиво требуй его "родной" паспорт.. . Если не дает его, значит, что-то скрывает...
Айнур Усенова
Если у вас изначально нет открытых, доверительных отношений, что даже показать паспорт - проблема, оно Вам надо? В дальнейшем могут быть еще большие проблемы.. . Свет клином на нем же не сошелся? Или это любовь?
Да и религия у них несправедливая по отношению к женщине, сто раз подумайте, прежде чем сделать этот шаг...
Анютка Яркова
Татьяна Гураныч паспорт показать не проблема, просто нафиг (извените) ему по-большому счёта его возить за собой?! Я бы тоже не возила - главную роль играет загран паспорт! А когда ты выезджаеш за границу, тогда паспорт твоего государства - это просто бумажка!
Сергей Панычев ответ тебе-----это не религия несправедливая это они несправедливые по отнашению к женщинам
Если нравится, то рискуй быть 3 и 4 женой!! ! Они везде успевают!!!
Murad Ramazanov
Татьяна Гураныч Так в том то и дело что в гареме быть не хочу! Уж пусть лутше так... у него на стороне любовница бедет! Но знать что я не одна жена - уж пардон... -я не такой натуры!!!!
Я думаю, что он врет тебе, прости за прямолинейность, горький опыт подсказывает.
А в чем проблемма то? если вы официально оформлять отношения будите ЗАГС в любом случае проверку сделает состоит ли он в браке или нет. не по паспорту, так запрос отправит к нему на родину.
Татьяна Гураныч А если не предложит? )))) Дело в том, что я даже встречатся не хочу с женатым мужиком!!!!Принцып у меня такой с недавних пор!!!!Горький опыт!!!
Татьяна Гураныч Но и бросить вот так сразу не могу - любоооооооооов! )))
истинный мусульманин обязан иметь гарем и поверь он стремиться к этому , (тебе нужно изучить коран и все законы шариата, чтобы знать где подвох ) ,потом начнуться разговоры о гареме с предложениями в нем быть и содержаться и поверь ты попала
Не сможет хохлушка жить с азером, хохлушки ленивые и свободолюбивые, начнутся скандалы и итог будет вполне предсказуем.
Юлия Лапина
Татьяна Гураныч То же мне - преподаватель манер нашолся! Может серп и молот ещё предложиш!
Вот как раз таки хохлушки одни из самы хозяйствинных и трудолюбивых и про это все очень хорошо знают!!!!то тибе видать одни бляди попадались!!!!
Извените за грубость!
знаешь... исламская религия только с виду кажется несправедливой к женщине! ! на самом деле каждый исламский мужчина обожествляет и живет только ради своей женщины!! ! в каждой нации и религиозной культуре есть свои недостатки и достоинства! !
я сама влюблена в азербайджанца! !
постарайся просто поговорить с ним! ! а если вы друг другу ничего не обещали, тогда есть ли смысл вообще эту тему поднимать? ? но насчет паспорта могу узнать поточнее)) ) если уж очень надо! !
Катюша ;*
если любите, то живите с ним, насчет жен все возможно !!
я вот тут читаю, что многие несут бред про какое то многоженство... это не так, я армянин-ХРИСТИАНИН, у азербайджанцев может иесть многоженство, но там никто не имеет несколько жен, многоженство на Кавказе, только в Ингушетии...
Татьяна Гураныч Почему сразу бред????Я же написала (поправте если что не так)!!!!)))