Отношения
Пожалуйста помогите советом!!! как мне себя вести!!!!
Я встречаюсь с парнем 5 месяцев скоро пол года уже!!! Он очень симпотичный!!! и к нему клеются многие девушки ...пытаются заигрывать!!! когда я ему начинаю говорить на счет этого что мне нравиться... он сразу начинает говорить что ревновать не зачем... а тут еще его бывшая к нему клинья подбивает!! он мне сам это все рассказывает....и ссама я вижу что он не отвечает в заимностью... но он не хочет ее отшивать окончательно ( портить с ней отношения) но я сама незнаю что делать....((( подскажите пожалуйста!!!!мы не ругаемся но если возникает ссора это все из-за контаткта!!!!там многие девушки пишет ему комментарии на фото красавчик мачо и все такое!!!!помогите пожалуйста как мне себя вести что бы его не потерять....
С красивыми парнями всегда сложно, а если у него и язык хорошо подвешен вообще караул! Ты должна быть уверенной в себе на 100%! Ты должна повышать свой рейтинг в глазах окружающих! Займись танцами, фитнесом, вокалом, языками да чем угодно! Появится куча поклонников и твоему мачо некогда будет смотреть по сторонам! Будет смотреть только в твою и бояться как бы не увели!
Не бери в голову, постарайся доверять ему.
Будь сама собой.
Начнешь под него подделываться, он "поматросит и бросит"
жачем вы девушки красивых любите? =)))
У меня похожая ситуация. Конечно, мириться с этим нелегко, но с другой стороны я так горжусь тем, что он со мной!! ! Он выбрал тебя и ты с ним, а не бывшая или кто-то еще! Конечно, не рагировать на это нельзя, пусть знает, что тебе это неприятно! Но и истерик устраивать тоже не стоит, знаешь как бывает: хочешь испортить отношения, начни их выяснять! Поверь моему личному отпыту! А то что рассказывает-это хорошо! Во всяком случае ты все знаешь! Или ему просто нарвится, когда ты ревнуешь? Если нравится, сведи всю свою ревность на нет, хотя бы зрительно! Не обращай внимания, может быть когда нибудь это надоест! И в месте с этим поубавится и тех девушек, которые заставляют тебя неврвничать!
не парится! и постараться делать ему как можно больше приятных вещей: освой технику массажа, готовь что-нибудь вкусненькое, свечечки ароматические, ну романтика всякая, увлеки его чем-либо (лучше всего собой:)) ) есть много разных способов!! ! А на этих клюшек с контакта забей!
для начала успокоится и начать уже доверять своему молодому человеку. если говорит что повода нет - значит нет. А вообще порадуйся - твой молодой человек очень симпатичный, а ему нужна только ты. Ну и в самом плохом раскладе - если уж захочет изменить - то изменит, никакие твои истерики не помогут. А чем больше будешь истерить - тем быстрее начнет думать о замене тебя. Психички никому не нужны.
Успокойся! Достань свое преобладание и достоинство и с улыбкой на все это посмотри. Пусть завидуют!
Не бойся ты его не потеряешь. Раз он с тобой значит любит. А насчёт того что он тебе всё рассказывает это для того что бы ты видила что он искренний с тобой, ну и конечно что бы ревновала. Мужчинам это очень приятно))))
раз он так ведет себя по отношеню к тебе - он с тобой играет как кошка с мышкой.. . поставь барьер в эмоциях, и посмотри как ему это понравится...
ты радоваться должна, тебе многие завидуют
Старайся сдерживать поток негативных эмоций по этому поводу... Но главное не изменяй себе! Не давай себе возможности по этому поводу впасть в какие-то уж откровеннно депрессивные состояния.
А насчет бывшей девушки... Все-таки считаю, что он должен как-то более резко расставить с ней все точки в отношениях. .
У меня у самой была похожай ситуация.. . И то, что он никак не мог принять жесткого решения в ее отношении... Ситауция только запутывалась и усложнялась.
Если ты ему не доверяешь то так и будешь мучится со своей ревностью.
Ревность можно побороть если ты будешь ему полностью доверять.
И будет легче тебе и ему....
Запомни, неуверенность-это страх, а чем больше мы чего то боимся, тем больше и получаем!
В данном случае ты не в нем не уверена, а в себе!! ! А именно в том не уверена, что достаточно хороша для него!! !
Без доверия отношений не построишь, а сцены ревности и постоянные подозрения никому не нравятся!
Мой тебе совет-займись собой, похорошей, стань уверенней и он по-другому на тебя взглянет и другие парни, кстати, тоже!! !
самые крепкие узы- это невидимые узы. он с тобой, любит тебя, а не с другими!! ! просмто будь и ты для него самой хорошей, тогда он не захочет убегать от тебя)) ) счастья вам дорогая))))
ну начнем с тобо что если сам все рассказывает - то это уже хорошо, доверие в вашей паре есть!
поговори с нима - скажи что тебе это не очень приятно, что ты ревнуешь, что не хочешь портить отношения из-за этого, попроси его не делать тебе больно
Если ты действительно не хочешь его потерять, смотри на это спокойно, хотя даже у меня это не получается.. . У меня муж симпатичный, и ни кто не скрывает что хочет с ним быть даже в лицо мне говорят, так что ты не одна такая.. . Я с мужем разговаривала на эту тему, он мне объяснил что ни стоит ревновать и всем верить, ведь пол поселка хочет с ним быть и делают все что бы мы поругались. Отнесись к этому более спокойнее...
если ты будеш его постоянно пилить он потеряет к тебе интерес. а девочкам в контакт отправляй смайлики.
и больше с ним развлекайтесь чтоб у него небыло время на других. удачи.
не боись все будет нормально просто доверяй ему