Только без подколов, нужен реальный совет.
Дело в том, что у меня до сих пор не было парня да и вообще каких-либо отношений.
Сейчас я учусь в педагогическом, где одни девушки.. .
не останусь ли я одна?
я не люблю дискотеки и шумные сборища, где можно познакомиться.
какова вероятность завязки отношений (если таковая вообще есть)
Отношения
Пожалуйста, помогите советом...
я не люблю дискотеки и шумные сборища, ) это наоборот очень огромный плюс _ ) Там делать нечего )
все будет, но не сразу, жди
p.s. удачи тебе во всем
все будет, но не сразу, жди
p.s. удачи тебе во всем
Соледад Дюсебалиева
спасибо за теплые слова)
если ты сидишь в пещере то конечно есть вероятность, что тебя увидит какой нить спелеолог... но вероятность мала. Вот ты сейчас спряталась за нарисованным аватаром.... наверное кто то и влюбится в эту нарисованную мордашку, но это уже диагноз)))))))))))))))))).
Соледад Дюсебалиева
все-таки здесь хочется писать анонимно)
с парнем можно познакомится ВЕЗДЕ
Соледад Дюсебалиева
легко сказать....я думаю,в маршрутке знакомится по крайней мере,смешно
есть, конечно есть и ты обязательно познакомишся с парнем.
Ты останешься на всю жизнь"ботом"!:)
без подколов? боюсь не получится (((
Та Нюша... а как ты вообще дошла до мысли что миллионы людей одиноки, а тебе БАЦ! и идеальный совет выдадут! а может и парня посылкой??? ?
СВОЮ голову включай!!!! пора уже!! ! тогда и парень будет и вопросы глупые исчезнут!! !
надеюсь ты правильно меня поняла =) я тебе не в обиду, а действительно РЕАЛЬНЫЙ! совет дала)))
Соледад Дюсебалиева
ахаха спасибо конечно
Вероятность стремиться к нулю. Что бы тебя нашли, нужно чтобы тебя искали. Любишь не любишь а сиди терпи шумные сборища.
всё будет в шоколаде детка)
не торопись всё будет;)
Тим не прав.
Не надо всего этого терпеть, если не нравится.
Где-то кто-то создан для тебя
Ты найдешь своего человека:)) )
Главное не заморачивайся, что ты одна, ПОКА ЧТО одна:)) )
У тебя все будет отлично:)) )
Главное верь в себя:)))
Где-то кто-то создан для тебя
Ты найдешь своего человека:)) )
У тебя все будет отлично:)) )
Главное верь в себя:)))