Отношения
всё,устала больше не могу. целыми днями слезы изза него. пожалуйста помогите советом...
год назад я безответно влюбилась в парня с которым вместе учусь. с тех пор кждый день слезы и истерики.. каждый день вижу его и понимаю что он не мой и никогда им не будет,ведь если бы он хотел мы бы уже были вместе давно. так больно,пыталась отвлечься,найти другого,но это помогало лишь на 2 недели. я не могу,я так устала,мне кажется это уже никогда не кончится. родные меня уже не узнают,говорят что с ума схожу в последнее время. что делать? помогите пжалуйста
Собери руки в кулак и добивайся его любыми способами сидеть и плакать это не выход! УДАЧИ ТЕБЕ!
О да... узнаю себя в 18 лет. . Было помешательство, причём какое-то нездоровое. А потом появилась Любовь, настоящая, тёплая и светлая. И тот сразу забылся, исчез и тепеь я понимаю, что испытывала к тому, первому, не любовь, а просто... неизвестно что. Видно, мы влюбляемся в образ.
Пожалуйста, не плачьте больше, не расстраивайтесь. Вот увидите, всё изменится и Вы уже не будете это воспринимать так трагично.
У моей подружки такая же ситуация.
ты не переживай. все будет хорошо)))
Парней сейчау уйма, правда нормальных мало. Прекрати свои истерики, переключи внимание на что то другое, ну к премеру спортом займись походи в фитнес центр, бассейн, сходи в салон красоты... найди себе занятие, да в теже клубы ночные, кафе, концерты, кино... что неуж то не чем себя занять... выкинь его из головы.... Крикни громко (можно чтоб и он слышал) пошёл ты на ...
надо или к нему стремиться ну или стараться забыть
узнаю себя, может ну их этих парней, пусть они за нас убиваются???
В первую очередь перестань так истерично себя вести. Во вторых приведи себя в порядок измени в себе что нибудь. В-трет их старайся думать думать о нем как о прошлом...
Успокойся. Все будет хорошо.
Не нужно из-за него слезы лить, сходить с ума... он этого не достоин.
Забудь Его, найдешь другого!!!
Значит так. Представь себе как он какает. Или вот еще. Представь его пьяного, обоссанного и валяющегося возле помойки. Если представишь реально - поможет точно.
время лечит...
тебе надо поднимать свою самооценку. сходи к психологу. я серьезно.
Надо меньше зацикливаться на НЕМ, оглянись - вокруг много прекрасного, найди себе занятие по душе, больше развлекайся, занимайся чем любишь - и все будет хорошо! Удачи!
Никакой совет тут не поможет. Самой все пережить надо.
Мне тебя искренно жаль! постараться забыть, и как было уже сказано сходить к психологу! Желаю удачи!