Отношения
девочки, помогите советом! всю ситуацию готова отправить на мыло
ну и зачем тебе нужен человек который не уважает тебя как человека и женщину. ? Не ценит тебя., а только пользуется.
Катя, пинка ему под зад. И не жалейте что 2,5 года потратили, это все же не вся жизнь и не повод мучаться дальше.
БЕГИ!!!! Вот честное слово. Это что за нафиг? Пусть валит к сестре! Ты просто на секундочку представь что у вас будет за семья, если сейчас уже такая хрень начинается? Это же банально, он тебя просто не во что не ставит. И поверь, на личном опыте знаю, ценить он вас не научится
Скажите ему, что вы решили пожить отдельно друг от друга, типа вам надо отдохнуть от этих отношений, но это не говорит о том, что вы расстаётесь (это к тому, если он начнёт включать тему типа у вас разрыв или нет) , у него же есть сестра, вот пусть у неё пару дней и перекантуется, а вы посмотрите, я думаю, что вы его потом не пустите домой сами. А вообще если уже говорит, что может ударить, то ударит не сейчас дак потом и работать не будет, так для отвода глаз и гулять потом начнёт, а вы будете всё это терпеть, работать и ребёнок потом в такой семье будт расти и всё это наблюдать. Вам этого хочется?