Отношения

девочки помогите советом!

я живу с парнем год, он не работает. сидит дома постоянно. за весь год он принес 10 тыс рублей. даже когда мы ездили у его родителям, я оплачивала подарки, бензин и его одежду! через некоторое время приехала его мама и опять я оплачивала все. в плоть до её лекарств. а он делал вид, что он платит. постоянно орет на меня, что у него денег нет!
Катя, это ужас!!!! расставайтесь, я думаю даже объяснять не надо почему вы сами все описали)))) ) удачи))
Nadya Tsoy
Лучший ответ
а зачем вы с ним живёте?? ? ждёте что он разбогатеет?? ? или типа любовь до небес??
Lisichka Lisichka
Не плачь! Если ты так живешь, значит тебе это нравится. Выбор парня осознанный, значит тебе так нужно. Пока у него нет денег, он у тебя под контролем и ты можешь им управлять. Начнет работать, будет самостоятельным и уйдет к блядям. Пока у него нет денег, никому кроме тебя он не нужен.
мдя... женский идиотизм неискореним )))))))))))))))))))))))))))
Тахир Юсупов
Интересно, какого совета ты ждешь.
Видимо нравится, что он на шее сидит.
Лично я такого бросила.
Tilek Kojegeldiev
Дык он типичная амеба не желающая обеспечивать ваш общий быт. Типа нафига если и так есть за что жить (хоть и за ваш счет) . Вот считаю таких мужиков не мужиками. Ибо женщина должна хранить очаг и мужчина добывать пропитание.
Ну когда женщина мазохистка моральная то удивляться не приходится ...значит он держит тебя за девочку для битья и кое чего другого от чего тебе где то хорошо))) . Бывают случаи когда жертве нравится в ней быть и скулить и скулить ...А не возникает вопроса почему ты его не пошлешь на ...х... й. если не возникает продолжай жить и надеяться на лучшее )) ведь надежда умирает последней а срок зависит только от тебя.
Юлия Кондакова
А вы поговорите с ним и объясните что не намерены его содержать. Или пусть идет работать или до свидания...
во живут
(если он даже не пытается найти работу) -----в целом бросайте его, как вы вообще такое терпите????
Куська..) ..)
И зачем вам нужен такой альфонс? так трудно чтоли работу найти? Если не исправится дальше будет еще хуже, я вас уверяю. Так что задумайтесь
я так со своим жила. но он то находил работу, то его увольняли. всё бы ни чего. ведь он старался. но он пил, и брал на это денег у меня. спустя три года я не выдержала и ушла
а вы то тут причем?
зачем он вам нужен? будете всю жизнь за него работать что ли?