Отношения
У меня сложилась оч сложная ситуация с моей лучшей подругой!!! Помогите, кто может. Ситуация внизу...
Перед тем как отвечать, пожалуйста, внимательно прочитайте мою ситуацию!!!! У меня есть лучшая подруга, Диана. Мы вместе занимаемся танцами (хип-хопом). Диана очень привлекательная девушка и многим нравиться, мне в том числе!!! Мы много проводим времени вместе: гуляем, ходим в кино, ездим за новыми вещами для танцев, часто созваниваемся. Поэтому для нее не секрет, что я в нее влюбился. И я надеюсь, что я ей тоже нравлюсь))) Недавно произошла между нами вот какая история: она позвала меня к себе домой (обьяснила это тем что ей самой дома скучно) и там, к моей радости, между нами, если можна так сказать, произошел контакт - мы целовались (по-взрослому, взасос). Позже, когда я после этого предложил ей стать моей девушкой и встречаться, она сказала что наш поцелуй был только дружеским жестом с её стороны и что встречаться она пока не готова морально, и что родители сказали ей пока думать про учебу, а не о любви. Теперь вопрос: что мне делать после такого ответа и как сделать так, чтобы она все-таки согласилась быть моей девушкой????
Относись к ней не как к подруге, а как к девушке. Чтобы она это чувствовала. Ухаживай за ней. Цветы дари . за руку держи, ну и тому подобное. Может она боится встречаться, может просто играется. От тебя требуется решимость на поступки. Мне кажется ты ей нравишься. И если она родителей боится то тогда скажи её родителям о своих чувствах.
а что ты понимаешь под *твоя девушка*? поцелуи? вы же и так все время вместе?)) продолжай в том же духе..) она привыкнет к тебе и сама не сможет уйти
Всё...жизнь для тебя закончилась: -))
дай ей время и не торопи. вполне возможно, что она проверяет свои чувства по отношению к тебе
Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое. Будь близким другом, остальное прийдёт со временем.
такое впечатление будто писала девушка а не парень, Диана молодец, а ты должен ценить ее качество, ждатьи верить, вы еще совсем юные, будь всегда рядом и само собой произойдет
Попробуй заставить ее добиваться тебя. Так как она в тебе уверена на сто процентов, то, может быть, сама же попадется на свою удочку. Прими грустный вид ( думаю, что это для тебя не трудно) и скажи, что раз она решила, что это был дружеский жест. то ты согласен дать ей время отдохнуть от тебя. И ты будешь ждать или подыскивать другую девушку, раз она этого хочет. И держись -- выдержи какое-то время. Если она не вернется к тебе -- значит, ей не очень-то и хотелось.
Она хочет, чтобы ты ее добивался.
Да не станет девочка целовать кого попало без причины! Просто теперь твой ход! Подари ей цветы! Или ходи грустный и с загадочным видом, ей по- любому станет интересно.