Отношения
Умоляю ПОМОГИТЕ,вы моя последняя надежда.Сама я выхода не вижу,только тупик(вн)
Я вышла замуж молоденькой дурочкой за человека на 8 лет старше.Он мне казался таким умным,так красиво говорил.Год мы прожили в любви.Правда он не работал,работала я,а ище его отец помогал деньгами.Потом я забеременнела.Работала до 8-го месяца,он снова таки сидел дома,переодически пытаясь занятся каким то бизнесом,но провалы,провалы и т.д. Родился ребёнок.Жили за деньги на ребёнка,деньги свёкра,мои декретные.он за всё время не заработал и копейки.Его оправдание - в нашем городишке работы нет.работа нас не прокормит,сделаю ремонт и сразу на работу и т.п.И так до бесконечности .Дочке год и 6 месяцев,в садик рано.А я не хочу так жить,перебиваясь с крохи на кроху,хочу стабильности,говорю не хочешь работать,сиди с ребёнком - я пойду.Он не хочет.Разочаровалась в нём.Ушла бы,да только совсем некуда.Да и живём мы сейчас практически на деньги его отца,брошу его и рискую с ребенком без ничего остатся.ответственность,не будь бы её,ушла бы хоть на улицу,лиш бы не с ним.Сказать ему ничего не возможно,не слышит.Меня на душевном уровне отталкивает от него.Не люблю его больше.сказала ему это - всплакнул,надулся.пожалела,забрала слова обратно. ревнует,никуда не пускает.Недостаток общения наверстываю в интэрнете и так вышло что влюбилась в друга по переписке.Он знает что замужем,проявляет ко мне симпатию.но я призналась ему в любви,а он так по-дружески сказал 2это пройдёт".ну не дура ли я? Вот такая моя жизнь.может со стороны виднее,что мне делать?
Да уж ...а я думал это мне плохо живется ...
Есть одна очень хорошая фраза "Дай мне Бог душевного покоя принять то, что не могу изменить, дай силы изменить, что я могу" Мне кажется она сейчас очень про Вас.
Материальная зависимость в нашем современном мире самая паскудная, от нее никуда не деться, пока Вы сами не начнете зарабатывать. А чтобы начать зарабатывать надо устроить ребенка в садик. До тех пор похоже других вариантов, кроме как терпеть и пережидать нет.
Уйдя от материальной зависимости можно подумать и о другой независимости. Отторжение на душевном уровне уже никакими средствами не преодолеть.
Приобретя полную независимость можно уже задумываться о собственном счастье и счастье ребенка. До 3 лет ему вполне хватит только мамы. Папа ему понадобиться уже позже, а до тех пор Вы наверняка уже встретите достойного спутника жизни.
Но как я уже сказал, все начинается с пережидания текущей ситуации. Я понимаю, что это не самое лучшее занятие, но согласитесь, гораздо лучше, когда есть чего ждать, чем когда ждать уже совсем нечего.
Стиснуть зубы и терпеть. Пока ребёнок не подрастёт, и не появится возможность зарабатывать на вас двоих. Поговорить со свёкром - может он всё поймёт и не будет против вашего развода. Если поймёт и не бросит помогать деньгами - разводитесь, подавайте на алименты, обратитесь в соцзащиту как мать-одиночка.. . А своих родных нет?
не понятно зачем рожала от такого
Меня всегда интересует одно - откуда у страдающих о том, что вчера последний хрен без соли доели, компьютер, подключение к интернет и масса свободного времени для отвисания в Ответах?
переезжай ко мне)
наверное еще маленько потерпеть, до того момента пока ребенок в садик не пойдет , ,Все равно скоро детские кончатся пособие только до1.5 года, То что он не работает он и не будет, то что нет работы это отмазка на всю оставшуюся жизнь . Попробуй поговори со свёкром может он будет сидеть с ребенком
Даа ситуация та ещё. Чесно говоря, даже не знаю что посоветовать. Нужно ка-то объяснить ему что он может тебя потерять.. , точнее теряет с неумолимой скоростью.... вот только как, если он тебя не слышет.. .
НА меня моя не веста тоже часто дуется из за моего мужского похуизма в некоторых вопросах, но вот я читаю подобные вещи (вроди твоего) и в мозк прокрадываются мысли побуждающие меня на исправление и внимание... .
Попробуй поговори с его отцом, возможно хоть он для него авторитет.
Удачи!
надо убедить человека не главное сколько он зарабатывает а что он вообще зарабатывает и любая финансовая помошь лучше чем ничего=)
Прежде всего Вам нужно найти надомную работу возможно через интернет с частичной занятостью, только опосайтесь машенников. В личных отношениях решать Вам что делать, я бы на вашем месте не вышла бы замуж за безответсвенного человека он никогда не будет другим, но коли уж так вышло, ищите работу и если не любите уходите, но только не гонятесь за своей любовью по переписке, это всё элюзия, желание тепла и другой жизни.