Отношения

Помогите....понять....правильно....не хочу быть предвзятой ...поэтому и прошу помощи....Как мо

Что человек написавший это хотел выразить...."Ир,я тут подумал....В общем прости меня за все,я был с тобой таким негодяем..надеюсь поймешь меня правильно.."
Timur Gaparov
Это прощальное послание.
Руслана Теплова
Лучший ответ
и что тут непонятного? ? это такая мягкая форма сказать что вы больше не пара! )
Katerina Smolyakova...
Да все, что угодно! Мы же не знаем что у вас двоих до этого случилось! Может он, с голода съел вашу любимую кошку и извиняется?
Таня Постевка
Наверное, он сделал что-то плохое, вот и просит прощения.
Елена Власова
Он сообщил Вам, что бывает такое, что Он думает))))
Алёна Дылёва
По моему все ясно, человек просит прощения, за свои ошибки!
Ирина Савина
Не поддавайся! У него просто кончилась водка и подруги Х))))))))))
Интересный парень.. . всего скорее (судя по тексту) ему даже подобное письмо далось нелегко. Может я и ошибаюсь, но не испытываю в этом желания.
Простить бывает легко - труднее понять. Может еще не все потеряно. Посмотрите сами по ситуации. )))))))
вопрос -- что вам не понятно??
Всё осознал и просит прощения
...jeenbaeva*** *****
признание своей неправоты
Света Ханбир
он наверное прошлый раз был пьян и его мучает что из твоих уст вылетит точто он считает было неправильным с его стороны.. . и боится реакции кого-то...
Ир, я тут подумала..: ) конкретнее нужно вопрос задать. Если он виноват перед тобой, а ты не прощаешь его, то он хочет помириться.
Если вы расстались уже, и он это написал, то
1) он раскаивается и хочет быть прощенным, но не продолжать отношения;
2) хочет быть прощенным и быть с тобой снова, типа "прости меня, я больше так не буду" и хлопает ресничками=)
Сочинять можно до бесконечности, поэтому ответь ему словами "Дорогой *имя* что ты этим хочешь сказать? "