Отношения

Помогите понять: я опозорилась или правильно сделала? Подробности внутри.

В начале августа, меня познакомили с одним парнем, который приехал из другого города. Первые 2 дня он просто провожал меня домой после работы, так как на неделю мы стали коллегами по работе. Мы болтали пока доходили до остановки. Он намекал что хотел бы продолжить общение, но я, почему-то, его мягко отшивала. Это было в пятницу. Прийдя домой, я поняла что мы больше не увидимся если кто-то из нас не проявит инициативу. В этот же вечер я ему позвонила, так как после того как я его отшила он бы вряд-ли позвинил бы первым. Мы гуляли 5 часов в субботу, 5 часов в воскресенье. Он платил за меня, хотя я ему каждый раз предлогала платить за себя самой. В понедельник он уехал. Я ему писала первая в первые 3 дня, но общались мы не долго: максимум 3 смс-ки с его стороны, где в последней он говорил что устал желал спокойной ночи. На 4-ый вечер он написал сам. Потом я на неделю уехала на море. И, если перед этом все мои смс-ки были позитивные, то на счёт моря я высказала всё что думала на самом деле. Я ему писала через день, но его смс-ки были какими-то холодными. В конце концов, я ему, "под влиянием минутной слабости", написала: "Дела в отличном состоянии.. . :-) Вась, я скажу тебе обо всём прямо: меня не устраивает то, что всё время я пишу первой.: -("
Скажите мне пожалуйста ваше мнение, без издевательств, я опозорилась написав эту смс-ку? ? Заранее спасибо.
Любимая Тире-тире-тире_пробел_-тире-тире-тире, не дрейфь, ты не опозорилась.
Не имел никаких дурацких мыслей об издевательстве над тобой. Просто старался тебе объяснить, что ты, в первую очередь - ЧЕЛОВЕК. Вот когда поймёшь этот ПОСТУЛАТ, вот тогда всё у тебя в жизни сделается подругому.
Ты будешь писать такие СМСки, какие захочешь. Такие, какие посчитаешь нужными. Ты их будешь писать столько, сколько захочешь и в таком формате, в каком тебе заблагорассудится.
И я в комментаторы тебе не буду нужен. И никто тебе в комментаторы не будет нужен. Потому что ты и без нас всё сама за себя УСПЕШНО решишь.
Справляйся и ПОБЕЖДАЙ, потому что ты - это ТЫ. Ты - уникальная и неповторимая.
Ты ВСЁ ПРАВИЛЬНО сделала. Лично я - ЗА ТЕБЯ !!!И завтра буду ЗА ТЕБЯ.
Nigora Abdullaeva
Лучший ответ
Нет, все правильно.
Елена Фирагина
нет. всё правильно.
Khalifa Ahmed
Почему опозорилась? Все правильно.
Ну какие могут быть страдания в 14 лет? а может и меньше?
Вера Ким
Нет, не опозорилась. Принцип такой : хочется писать - пиши. Если он так тебе отвечает - значит хорошо проводит время. И пока отвлечен от тебя. Не стоит пока заморачиваться. Вы так мало "близко" знакомы. Вот если он потом тебе будет ТАК писать или по тел. отвечать - значит 100% другая баба. Даже не сомневайся (((
А причем тут опозорилась? ! Молодец, что включила прямолинейность, а не стала молчать себе "в тряпочку". Мой респект тебе!) )
Только вот больше первой ему не пиши. Тем самым, как бы неприятно и больно не было, ты увидишь, нужна ты ему или нет.
Влад Волад
правильно сделала
Андрей Иванов
ну если вы чего-то от него хотите, напишите ему прямо иначе ваша притензия глупа
Hostlar. Biz
Нет, не опозорились, хотя можно было написать это в более мягкой форме