Отношения

помогите, как ме правильно извениться (подробности внутри)

Такая ситуация- короч бабушка девчёнки подумала на других (ну тип что её не пускали домой и оч зла и вообще хочет заявление написать) а виноват то я, как объяснить и извениться перед бабушкой, ведь я девчёну задержал (просто заговорились о жизни) её наказали сильно, а мя совесть душет, ведь всё из за мя... помогите опытным советом...
Ainura Akim
я думаю, что в первую очередь надо самому придти и все рассказать бабушке. принять полностью на себя ответсвенность. во первых, она конечно поорет на тебя и тп. но заявления не будет это раз. еще скажи, что в конпенсацию ты можешь помогать и тп. во вторых в глазах этой девушки ты повысишься и сама бабушка не так будет беситься и тоже будет не против такого друга ее внучки. ну а длю пущего эфекта подари бабушке и ее внучке цветочки, и проси прощение.
Эфект потрясающий будет. 100%
Евгений Седякин
Лучший ответ
Ainura Akim действительно эффект БУДЕТ. Спасибо ото всей души! минус один грех
рассказать бабушке все как было
L I
изначально извиниться происходит от слова вина.. .
приди да расскажи все, раз чувствуешь за собой косяк... горькая неправда хуже красивой лжи.
Мамка Твоя
приди к ним домой и все это вот скажи бабушке ее, что ты виноват и что тебе стыдно. это настоящий мужской поступок, преодолеть свой страх и оправдать невиновных в том, что сделал ты. потом будешь этим гордиться.
Samat Duzbaev
дак приди с повинной к бабушке, и всё объясни как было. чего заморачиваться то))
Если бабушка кипешует - это тяжко. НО если ты пойдёшь к ней расскажешь что ты девушку задержал (как время пролетело не заметил и т. д. и т. п.) . Пообещаешь что впредь такого не повторится. Прояви почтение и уважение, беседу веди спокойно как бы она не возмущалась. Слушай её не перебивая, не спорь и не оправдывайся. Она тебя не убьёт, в тюрьму не посадит. Глядишь друзьями станете. Если девушку сразу не отпустит, приходи к девушке в гости (не важно где вы будете время проводить у неё дома или или рядом с входной дверью) Так быстрей отпустят. Но сначала извинись!!!
Владимир Луи
Редкое единодушие. Присоединяюсь.
Evil Vilka
Вопрос - Любишь? нравится? иди извиняйся, будь мужиком! скажи как было предкам, пусть ругают пусть бьют, скажи что любишь что не играешься, и пальцем ее не трогал, просто разговаривали! =) скажи что если на то пошло женишься потом все остальное, думаю они тя сами отговаривать будут! =) но правду сказать и взять вину на себя, ты просто обязан, девочку поругали, это не хорошо! подумай о ней, подумай чтоб ты сказал еслиб она тя подставила, каково было бы еслиб она тя так, и как блобы еслиб она пришла и все твоим предкам сама объяснила м?
Ainura Akim не люблю, просто симпотична... но мя душит, что я не прав...
Ainura Akim большое спасибо))) эт лучший вариант протекания событий
согласна со всеми! Пойди повинись! Повинную голову не секут!
Прийти и рассказать все как есть...