Отношения
помогите понять:что я сделала не так? (см.историю внутри)
познакомилась с мж,который тяжело переживал развод после 16 лет брака,когда жена на волне кризиса предпочла более успешного. при этом оставил ей квартиру,машину-ради ребенка.осталась 1комн квартира на окраине "серый ключ"(серые потолки,пол и стены,ни унитаза,ни раковины),ни денег на ремонт и обустройство.и я привела жить его в свою комнату в общежитии,а там еще и мой ребенок,девочка-подросток. полгода он рассказывал,как мы сделаем ремонт и переедем жить к нему из общежития. но ремонт двигался как-то медленно,т.к. было лето ,хорошая погода и ему надо было по выходным на рыбалку с друзьями(не,меня он тоже брал).а теперь он в срочном порядке поехал в отпуск к себе в деревню.как бы собирался и меня туда взять,но меня не отпустили на работе,а он поехал.ремонт опять бросил.оставил нам на 2 недели 2 т.руб и сказал,что через неделю у него будет з/пл и он оставил доверенность другу,он получит и передаст мне.звонит,рассказывает как скучает.приветы оттуда от родных передает.правда,друг его сказал,что никакой доверенности он не оставил и пусть приезжает и сам получает з/пл. я так старалась,помогала с ремонтом,хотела машину купить(он все мечтает о ней),хотела ребенка родить -он вроде как сказал,что тоже будет рад.правда,когда случилась угроза выкидыша,поругался,обиделся и ушел.пришел мириться через пару дней.может так и хотел,чтобы выкидыш случился. и неужели он со мной пока жить особо негде,а ремонт доделает и свалит? и добро наказуемо? и нельзя быть такой дурой и широкой душой?и надо быть стервой,тогда мужики любят?,? и крутить мужиков,а не экономить их деньги на ремонт,на светлое будущее? что нужно поменять в себе? может перестать мечтать,а завести себе чисто для здоровья и вкалывать дальше по жизни,чтоб хоть ребенку на хату заработать?
Да, милая. Я тоже дура. Правда. я не одна по жизни. Но прихожу к тому же выводу: быть стервой - это единственно правильный способ общения с мужчинами. И они всегда такими были, не нужно думать. что сейчас. Они эгоисты, и к женщинам относятся как существам. живущим ради них. Даже самые лучшие из них хорошего отношения к ним не понимают. Воспринимают это или как нашу неуверенность в себе. или как покушение на их пресловутую свободу.
Думай только о себе, и о своей дочке!
К сожалению таких мужчин становится все больше, много желающих проехать на чужом горбу. Живите для себя и дочки, а хороший человек вам еще встретится, не все же такие, все будет хорошо. )))
Да.. . Он рыба-прилипала, когда за него все делают-это прекрасно, но только прекрасно для него, а не для Вас. Серьезное решение родить от него ребенка. Боюсь ему и так хорошо, и он абсолютно не намерен с Вами чем-то делиться.
Боюсь, вы о нем пеклись больше, чем он сам о себе, больше, чем вы о себе и и о своей дочери. Не огорчайтесь, гоните его нафиг, будет теперь у вас бесценный жизненный опыт - мужчина для вас должен стараться, а не вы для него!
настоящего мужика найти трудно, поэтому-перестань мечтать, стань стервой, имей чисто для здоровья и вкалывай дальше на хату для дони.
Милана, не хочется тебя огорчать, но.. попробуй другими глазами на все посмотреть, что он сделал для тебя, для вас? ты помогала с ремонтом, хотела машину купить, ребенка ему родить (не вздумай) , а что делал он? жалел себя после развода и жил удобно, с тобой. Я думаю, что он не тот, кто нужен тебе.