Отношения

Как понять, что испытывает ко мне мужчина?(история внутри)

Вчера видела мужчину, в которого влюблена. Мы друг друга знаем, но не знакомы. Он встретил меня задумчивым равнодушием, трудно было понять, что на самом деле он ощущал в это время. Он всегда по разному меня встречает: иногда рад, иногда зол, иногда как и вчера задумчиво равнодушен. Мы последний раз виделись с ним 26.02.2012. Тогда он тогда он попытался предпринять попытку знакомства со мной, но я, отступилась, я так поступила потому, что мне 20, а ему где-то от 35 до 45. Может быть из за этого отступления он и был задумчиво равнодушен, не знаю... То вчерашнее задумчивое равнодушие меня не устраивало, и поэтому я моментами смотрела на него, я так пыталась поймать его взгляд. В один момент он решил осмотреть обстановку вокруг него и напоследок взглянул в мои глаза, но я слегка взглянув в его глаза, отвернулась. А потом спустя 5 минут, я решила опять посмотреть на него и увидела то, что он испуганно убрал свой взгляд с меня в сторону. Он смотрел на меня, когда я на него не смотрела. Когда я уходила я увидела невинно печальный взгляд. Немного отойдя я еще раз посмотрела на него, а он смотрел мне вслед.
Ему и хочется, и колется! Он слишком стар для Вас, но Ваша юность и свежесть его манит. Вы ему нравитесь, но он боится вступать в отношения с Вами, потому, что считает их малоперспективными. Вы плохо разбираетесь в возрасте мужчин - интервал от 35 до 45 лет слишком большой. Мужчины стареют быстрее женщин в сексуальном плане. В этом виноваты стрессы, курение, алкоголь (включая пиво) и сидячий образ жизни в офисе, за рулём машины и дома на диване перед телевизором или компьютером. Импотенция очень помолодела. . И если женщина моложе мужчины намного, то ей придётся искать себе другого партнёра, причём довольно скоро. (((
Н.з. Н
Лучший ответ
Ходим вокруг да около.. . а спросить ни как? МОжет ты ему просто нравишься и не более.. . Почему сразу пророчить отношения.... Ведь ты сама сказала влюблена.. . соответственно можешь иногда принимать свои мечты за очевидное...
эта история в будущем, 26.02.2012?
Ты не наркоманишь случаем? тебе вс кажеться эта стадия называеться "ПОД КАЙФОМ"
вам как будто 14, а не 20! КАПЕЦ! ничего ему не надо от вас! не будьте такой наивной. забейте на него и занимайтесь собой! заинтересованные мужчины ведут себя активно
Павел Бабкин
26.02.2012 - это здорово...)) )
Иванна, оставь дядю в покое.. . )))
Юлия Ишимова
Вы нафантазировали все себе. Когда женщина нравится, то мужчина действует и идет на сближение, а не выжидает годами или месяцами. Избавляйтесь от иллюзий к данному мужчине.
Вам помоему больше нравится эта игра посомотрел- не посмотрел! не тяните уже кота за хвост,,, а то может быть поздно! Найдется какая-нибудь посмелее, или ваще он женат, а Вы время теряете!
Владимир Н
ничего он к Вам не чувствует, у него свои дела, проблемы, и иногда других людей не замечаешь, у него теперь дети ваши ровестникиТак что выбросте его из головы и найдите себе парня помоложе.
Tamerlan Smailov
но тут несомненно, вы ему не безразлична.