Отношения

Вопрос о том что именно хочет от меня мужчина? История внутри(не маленькая) Очень хочу получить советы.

Итак, здравствуйте, я девушка 21 лет. Недавно познакомилась с молодым человеком, он старше ему 34 года. На первом свидании мы погуляли, покушали в кафе, и много разговаривали, он отметил что для своих лет со мной очень интересно. В этот вечер он меня только поцеловал, робко так. Не приставал и о сексе не говорил даже. На следующий день мы сходили в кино, прошлись и когда сидели в кафе, я спросила когда он меня в гости пригласит(ну давно ничего не было, хотелось, да и сказала я это вроде как в шутку), он сказал да хоть сегодня, я долго думала,но решилась, ну вот мы поехали, покушали поговорили, фильм посмотрели, ну и естественно секс, было все на уровне, 3 раза за вечер. На утро мы проснулись и я спросила когда он меня домой отвезет, он предложил остаться еще на одну ночь, я осталась, все в принципе было хорошо, говорили, секс, совместная готовка ужина...На следущий день мы встали, он отвез меня домой. Потом мы встретились еще пару дней назад поехали к нему. Инициатором этой встречи была опять я, сказала что очень хочу его увидеть, он сказал что нет проблем сейчас приеду, правда собрался в момент и сразу рванул.В плане секса думаю я его устраиваю, он использует позу в которой полностью видит меня, у меня есть лишние кило, в этом смысле конечно стесняюсь немного, но не показываю это. перед сном уже в этом раз первый раз сказал слово МОЯ, тоесть задумчивая ты моя, звучало это так. Но он сам не звонит практически, только после моей смс. И особо встреч со мной не ждет как мне кажеться или просто не показывает это. Я не могу понять, что все таки он ждет от меня, только секс или можно расчитывать на что то большее. Он часто смотрит мне в глаза, поглаживает щеки, нос. Я уже расстаяла, хочеться услышать его звонок, но не дождешься. Может что то подскажете, если что не хватает в рассказе, для того чтобы можно было бы что то сказать, напишите я напишу Вам на почту, буду рада поговорить со знающими женщинами и с мужчинами тоже. Заранее спасибо и извините, что все так долго описала, но я не знала как сделать покороче, вроде все самое главное. По поводу секса на втором свидании он говорит что ему это не важно и я действительно думаю что это так. Главный вопрос состоит в том, могу ли я расчитывать на то что с этим человеком возможно будет встречаться долго, по выше описанным его мелким поступкам. П.С. просебя много рассказал и познакомил с несколькими друзьями, по телефону говорит при мне никуда не отходит, познакомились мы на сайте знакомств, туда он не заходит.
мне кажется все у вас должно получится (в плане отношений), просто он уже не мальчик что б названивать, он же понимает что ты сама позвонишь=) Все его поступки говорят как минимум о порядочности, как максимум о серьезности на твой счет.
Галина Клочко
Галина Клочко
10 803
Лучший ответ
Всё верно. будь у меня такая ситуация, то я бы не звонил. это уже пройденный материал и секс был бы уже не таким важным. возможно он увидел в вас не ту, которая только для постели предназначена, а девушку, с которой уже пора строить жизнь. только бы ему ваш возраст не мешал, ревность, 21 год девушке и столько ещё в принципе впереди.. . вот он и не спешит.
Ви
Виталий
6 514
Нормальный чел. Мужчина от тебя вобщемто хочет свободных отношений.. . Но захочешь ты чтото изменить обязательно изменишь, он не будет сильно сопротивляться.

А чтобы он сам позвонил возьми на измор, не звони вообще. Так и проверишь насколько важной тебя в совей жизни он считает. И не бояся смотреть в глаза правде, это приятнее чем верить вранью, лично придуманному к тому же. Не будет звонить 2 недели, вычеркивай его номер и ищи нового.
Сложно судить, так как в отношениях двоих только они могут почуствовать насколько они близки, но Вы сами знаете, что идет не так в этих отношениях.. .
Намек на серьезность оооочень небольшой!! ! Либо он очень осторожен (что врядли, учитывя скорый секс) , либо... его всё устраивает!! ! Человек, который влюблен, обрывает телефон и ищет встречу, в Вашем же случае... он не идет на контакт, а Вы сами ищете его.. .
Хотите проверить надо ли ему всё это- не звоните, не пишите первой, пусть он проявит немного инициативы... мужчинам нравится недоступность... они ведь охотники. .
Просто, если всё будет идти в прежднем русле... дальше секса не пойдет ничего... А Вы, судя из письма, девушка впечатлительная и влюбчивая, как бы он не разбил Вам сердце Вашими же руками... Подержите дистанцию... (Это не значит, что надо отказывать ему в сексе, просто оставьте загадку.)