Отношения
Скажите правильно сделал я или нет? Объяснение внутри
Короче познакомился с девушкой осенью и в декабре стали парой, вроде хорошо было, но после каникул я заметил что немного изменилась, первое предложил секс ей и она в шок пришла и обиделась на меня и я извинился и короче предупредила что если еще пошлость услышит от меня, она со мной перестанет общаться и до сих пор любит своего бывшего и избегает от него, но короче раз секс отказала я нашел себе другую через интернет и собрался встречаться и жить с ней, ну ладно я промолчал ей это, но сегодня когда вернулась в колледж после болезни, во первых спросила что я за ней пришел и сразу убежала от меня со слезами (до сих пор видит бывшего и любит и когда бывшего увидел, она со слезами убежала,) я пытаюсь выяснить в чем дело и мне грубо сказала отстань и спустя полчаса во время лекции я отправил смс о том, что надо расстаться и что я себе нашел себе другую лучшую и что с ней буду встречаться и жить с ней и я на перерыве ее видел что лежит на кресле и видимо плачет, но на самом деле да нашел другую которая на секс согласна и что собираемся через месяц вдвоем жить, вот меня щас мучает совесть и чувствую что я неправильно сделал! Скажите точно правильно сделал я или нет?
все правильно. она изначально себя не правильно повела.
,,,,Гы !
....(( СЫНУЛЯ ! --Забей Ты на эту КУРИЦУ !
....пусть РЫДАЕТ !
....Нашол! и МОЛОДЦА ! --СВОБОДНЫХЪ Много.
....пусть РЫДАЕТ !
Сколько же Вам лет?? ?
Ну даете, вы!!!
Если нужен секс то все верно. А она по плачет и найдет того кому нужна любовь.
Конкретно и правильно! Не думай, что она ко всему этому также принципиально относится.
Нормально ты поступил. Слезы-сопли, не может забыть бывшего - оно тебе надо? Если б ты ей нужен был, она б в мини-юбке щеголяла и флиртовала бы вовсю.. . В конце концов ты ей голову не морочил, все честно сказал, что еще?
все нормально. пусть сосет!!!
Всё правильно сделал. Респект. Всегда конкретно говори о своих желаниях и намерениях. Эта девушка просто не для тебя, вообще не парься об этом.
У вас с этой девушкой просто разные взгляды на жизнь. Ты предложил ей секс, а она к этому относится как к лютой пошлости. Предложишь секс другой, и она с радостью согласится. Тебе меняться не надо, надо просто найти того, с кем тебе будет комфортно.
Как она тебе, так и ты ей. Жестко поступил. Но лучше, чем что то скрывать и не договаривать.
на мой взгляд ты поступил неправильно... даже если она и любит своего бывшего, то это не значит что она не полюбит другого... просто нужно чтоб прошло время... а насчет секса ты немного поторопился... все должно быть постепенно.. она наверняка подумала что ты от нее этого и добиваешься.. и оскробил её тем, что ты написал что нашел девушку лучше чем она... она же лучше тем, что согласилась заняться с тобой сексом.... видимо тебе этого не хватает поэтому твой взгляд и стремление только к сексу.. а не к серьезным отношениям... это моё мнение..