Отношения
Как мне быть?((((( я правильно сделала? посовеуйте пожалуйста((((((( так плохо.
мой МЧ устроился на работу оператором, а там у него колеги почти все девушки! И когда он проходил обучение, познакомился с девушкой, и я так понимаю он общается с ней внутренней почтой! А как я узнала об этом? -Он ей написал смс, а по ошибке отправил мне! в смс ничего такого страшного не было, по поводу зарплаты...или ей ее сокртили! (это было в среду) Я вечером устроила скандал, мне было очень не приятно что он с ней общается....В ответ услышала что, а с кем ему общатся? там все девушки! она суто колега мне....я ж не буду как тормоз молчать...нужно вливатся в колектив! Сначала я выоралась на него..обиделась очень, сказала что не верю теперь ему! но я потом извенилась , когда меня чуть попустило, сказал что не хочу ограничивать его в общении, пусть общается но и пусть знают что я у него есть! (я ревнивая дура, и мне очень с этим тяжело)! А вчера, когда он пришол с работы, я спросила...ну как там Ксюша....он говорит нормально, расказал что тебе случайно смс написал, и она посмеялась чуть чуть! После чего меня так взбесило!!!!Говорю какого ты ей об этом расказал...и вы там ржоте с меня!!!!я думала лопну от злости! На что он сказал, я не говорил что у нас был скандал, я просто сказал! Не хочешь что бы я с ней общался, я не буду! я не хочу делать тебе больно! Почему ты мне не доверяешь? я ведь только общаюсь! я люблю тебя одну..мне никто не нужен! Я успокоилась, и сказала что общайся с ней....но только на работе, в неработе.. никаких колег! в помищении общайся...и то в рамках нормального! Он меня обнял и сказал ты лучшая, спасибо что понимаешь! Я правильно сделала? пусть общаеться? Как мне справиться с этой неприятной вещю?(((((( мне просто так плохо, утром встала...а эта ревность не сходит с головы...на слезы тянет...не могу(((((((((спасибо! Извините за ошибки, знаю у меня их куча
Конечно, нужно учиться доверять. Работа-это работа. Поставьте себя на его место. В работаете в мужском коллективе. Например, к вам подошел коллега с каким-то вопросом, а вы, вспоминая о том, что обещали любимому не с кем не общаться, шарахаетесь в сторону, как чумная. Удачно ли сложится ваша карьера? И как на вас будут смотреть? Он вас любит. Значит все хорошо!
ну значит так. никогда не лезь в личную жизнь своего мужа. тем более он тебе ещё не муж пока. что у него будет и с кем он решит независимо от твоих скандалов. а если будешь ему нервы трепать то может и бросить. истеричек не любит никто.
Ирина П
согласна
если будете так себя вести-Вы его потеряете..., п. ч. с Вашей стороны форменное насилие над человеком..., вот поставьте себя на его место и прочувствуйте всё Ваше поведение, попробуйте просто для понимания ситуации, только выберите время и сделайте спокойно, чтоб никто не мешал..., это поможет понять и успокоиться
Ты поступила неправильно. Зачем орать при выяснении отношений. Ему со временем могут надоесть скандалы, и он уйдет, где спокойней. Выясните телефон этой девушки, еще лучше адрес. . Пригодится. А сним не ругайтесь. Встречайте его иногда с работы, если это возможно. Пусть у него на работе видят, что вы есть, возьмите его подручку и щебечите. Пусть она увидит! А ему скажите, что его переговоры и смски тебя сильно расстраивают, что ты его любишь и боишься потерять. Только не ори на него.
Ирина П
да он предлагал меня с ней познакомить, чтто бы я успокоилась! может действительно поехать на работу к нему?
спс за достойный ответ
Моё мнение, не выпускайте ситуацмю из под контроля. Завяжите себя в кулак и старайтесь обуздать свою ревность. Спокойствие, только спокойствие, но и расслабляться не стоит. Сама работаю в мужском колективе. И на собственном опыте знаю, на работе проходит болшая часть нашей жизни и романы часто встречаются. Да и современных женщин чужое обручальное кольцо и печать в паспорте не останавливает. Поэтому тревога может быть обоснованной. Ваше оружие - хитрость. "Разборы полётов" в такой ситуации не помогут. К Вашему вопросу нужно подходить творчески, с холодной головой. Надеюсь, мы с Вами ошибаемся в своих подозрениях. Удачи.
терпимость! вот что тебе нужно))... а сделала ты правильно, ведь он не даёт повода ревновать, так что не стоит мотать себе и ему нервы.. .
пы. сы: ревность разрушает всё на своём пути... задумайся.... даже самые крепкие отношения не способны противостоять ей....
Нда, не ревнуют того, кто не создаёт ситуации. Меньше женщина знает, крепче спит.
с ревностью надо бороться!! ! эта болезнь о добра не доведет
Успокойтесь, мой тоже в женскм коллективе работает.... уревновалась вся, пока не стала САМА работать в мужском коллективе.... ТЕПЕРЬ понимаю )))))))))))))))))))))) Успокойтесь.... не проверяйте, не скандальте....
Ирина П
почему он общается со всеми по чуть чуть, а с ней больше? почему?(((( Говорит что с ней проходил собеседование... я ее больше знаю чем всех остальных!
Почему она расказивает что у нее отца нет, они только 2 недели знакомы....
понимаю тебя!! ! я тоже такое прережила. знаю это трудно, но найди в себе силы не устраивать истерики. это их злит невероятно!! ! и отталкивает от женщины. я так и не смогла ничего поделать со своей гребаной ревностью, и он бросил меня из-за этого, хотя любил до дури какой-то, а вот не выдеражал. ты уж постарайся, а? сохрани свои отношения. я не знаю, как люди с этим справляются, как можно просто взять и перестать ревновать, но как-то можно. удачи тебе!!!
Не раздувайте из мухи слона, может вам стоит познакомиться с ней
Ирина П
он тоже предложил меня с ней познакомить, что бы я успокоилась и не нервничала, не мне от этого легче не станет!((((
Твоя ошибка в том что ты ставишь ему условия ему может скоро это надоесть и он сорвется, пойдет искать утешения у той Ксюши. Так что недави на него. Просто ты себе вбиваешь в голову ерунду. И потом тебе это недает покоя. Делай так чтоб он тянулся к тебе а не к ней. И поменьше устраивай скандалы. нам это сильно ненравиться что на нас кричат женщины. Ну в принципе я дал совет а тебе решать.
я работаю чисто в мужском коллективе, и знаю что это такое, тоже было много ревности со стороны их жен, но пойми мы на работе не можем не общаться, это работа! а дома мы совсем другие! как говорят мои коллеги я для них не женщина, а они для меня не мужчины! так что не гони и не устраивай глупых сцен ревности! ему это может надоесть
Если женщина ревнует значит в себе не уверена. Я тоже ревнивая до ужаса, но поработав в мужском коллективе научилась вызывать ревность у мужчин.
ты пойми дома это одна жизнь, на работе другая приходиться общаться и даже комуто он нравиться это не беда ведь вы любите друг друга вы вместе. Такова жизнь-выж не на острове. Удачи...
ну никто тебе не советчик.
никто кроме тебя не знает твоего любимого лучше.
а вот с ревностью что-то делать надо! она сожрёт
сначала тебя, а потом твоими руками разорвёт доверие между
тобой, и твоим мч. ну а если нет доверия в отношениях, нет
и самих отношений (
он не давал тебе поводов для ревности, просто
у тебя бойкая фантазия)
не грызи его зря) удачи)
и самих отношений (
у тебя бойкая фантазия)
не грызи его зря) удачи)