Отношения

Может я не правильно сделала, зря упомянула маму в разговре?

Нравиться очень парень, ему 26 лет, но отн-ия у нас не серьезные уже как 2 года! Позвонит, встретимся, обычно врямя проводит у него дома с ночевой)))Я решила поговорить сказать что хочу видеться чаще, нормальных отн-ий, посерьезнее! Никогда не думала, что так сложно начат разговор, найти слова)))Когда он спросил когда увидимся, я сказала что на неделе работаю, если с ночевой то на выходных, и то мне мама говорит что за встречи по ночам такие. Живу с родителями.В общем я ссылаясь на ее слова, сказала что ночные встречи не устраивают.Он молчал, потом сказал: Передавай привет маме, будем видеться днем! Пока.И больше не звонил, уже 2 ую неделю....Что значил его привет (он не знаком с мамой)? Может я не правильно высказалась?Он наверно подумал что я все маме рассказываю, как будто своей головы нет.
Да уж!! ! Не вени себя! Ты все правильно сказало, просто мне кажется он тебя просто использовал и некакой любви не было.. . Может я и ошибаюсь! Может лучше, послать его и найти любящего парня, которого будут устраивать дневные свидания?)) ) Удачи!!!)))
Сабина Камидулла
Лучший ответ
достаточно того, что в своих действия, словах, поступках ты пуководствуешься МАМОЙ, её отношением к происходящему, её взглядами на жизнь! только этим уже можно поставить некий барьер... испортить отношение к себе.. .
будь ты личностью! не твоей маме жизнь строить с парнем этим, не ей твоим сердцем чувствовать!
ещё хуже, если он подумал, что всё маме рассказываешь... Есть вещи, которые нужно переживать без родителей! Личная жизнь на то и ЛИЧНАЯ.. . возможно он к тому же ещё подумал, что ты ещё сама не доросла до серьёзных отношений (т. к. мама влияет на твои поступки!!!! )

строить ТЕБЕ свою личную жизнь! и тебе отвечать за свои поступки, ошибки, достижения!
слушая маму ты можешь не только свою жизнь испортить, но и испортить с ней отношения! когда однажды по её совету/словам у тебя испортятся с кем-то отношеня, конфликт произойдёт (тем более не в первый раз) , ты обвинишь во всём её. а она в свою очередь ТЕБЯ, говоря, что ТЫ её не слушаешь, что она хочет только добра тебе!
это типичная ситуация!
взрослей....
отошёл он от тебя - вот и всё
Все ты правильно сказала! Не забивай голову ерундой! Ну а ты себя сама нормально чувствуешь? На ночь тебя заберет-использует (извини), а днем тебя домой! Где чувства собственного достоинства? А потом когда найдешь нормального МЧ, о тебе будут говорить всякую гадость! Я думаю тебе надо с ним решить насколко серьезные ваши отношения! Или тебе нравиться такая неопределенность?!
Коля Козин
мне кажется, он подумал, что ты зависишь от мнения мамы. Мол, как она скажет, так и будет. "Она во всем слушает маму, пора бы ей уже повзрослеть". - возмоэно подумал и так. При встрече нужно с ним поговорить и объяснить, что мама для тебя роной человек и ты прислушиваешься к ее советам, но в итоге решение принимаешь сама. =)
Жузи Нурымова
Если любит то вернёться... перебесившись.... а если нет то и Вам же лучше....