Отношения
Жена гуляет, на детей ей ...Как правильно сделать?
В браке 9 лет....старшая дочь 11 лет, её от первого мужа....средний сын 8 лет общий....живёт уже 6 лет в другом городе у моей мамы....младшая дочь 4 года (есть подозрения, надо днк анализ делать) Она уходит, ночует где то много раз ловил её уже с хахалями....дети обе заболели так она прекрасно зная что они болеют...ушла на семь дней....через 6 дней звонит....Я хочу домой типа....я говорю тебя что кто то выгонял?!—! Пришла на следующий день нкделю шляться это что...?Дети болеют....я работаю ненормированно...начальство возжу....Благодаря ток машине мог привозить лекарства да еду....Я вот думаю если днк покажет что....младшая не от меня... То как правильно развестись что б Сына мне оставили....Кто сталкивался...или может по долгу службы или ...подскажите....с чего начинать....А так это продолжается уже полтора года....Вчера с мужиком уехала сам видел чуть не успел....Короче вот такие дела...
Ну и что? Брак - это всего лишь ИМУЩЕСТВЕННЫЙ договор между мужчиной и женщиной. Полезен при совместном управлении имуществом, незаменим при разделе имущества в случае развода. Но никаких прав собственности на тело, мысли и чувства другого супруга брак не предоставляет.
Роман Павелко
В последнее время, не замечали?...Сколько судов проводится по поводу того же секса....что один из супругов не хотит так сказать....так значит всётаки есть что то!!!!А не только....Так заведено....
делать надо по уму. 1. Выяснить, з-й ребенок ваш или нет (ДНК-тест) 2. Лишить ее материнства (как только она загуляет вызывать из опеки (и не только) сотрудников, указывая на факты: оставляет детей, уход не осуществляет, неизвестно где находится и вернется ли. Лишить материнства не так то просто, но решить с кем будет жить ребенок после развода в свою пользу помогут свидетельские показания этих органов, куда вы обращались.
Подайте исковое заявление в суд на развод и одновременно на лишение матери род. прав. По второму требованию придётся кучу документов собрать.. .
Удачи!
Найдите адвоката хорошего, соберите подписи соседей и тех, кто знает, что с детьми чаще Вы, снимите видео-доказательства, ссору после ее возвращения и т. д... .
Ващет ужас, конечно...
лишить ее материнских прав, пусть гуляет
Эдуард, а ты с какой целью спрашиваешь? с целью действительно правильно СДЕЛАТЬ или так, чтоб местное баппье повиноватило и стандартных баппских мозговысеров накидало из разряда - что ты мало уделял ей внимание вот она и пошла его искать на стороне, что надо понять и простить и тыды и тыпы
если первый вариант - чиркай в личку, второй вариант - без комментариев, жизнь твоя
Роман Павелко
Однозначно развод, ток как правильно сделать....Вот что надо....И чёт она кредиты стала набирать....А деньги не пойму куда девает особо даж шмотья нет....нового...
ужас.... дурь бы всю выбить.... вот сволочь....
сочувствую
ДНК тест сделайте обязательно.
ещё к юристам обратитесь, но нужны будут свидетельства соседей + хорошо бы заснять, как она себя ведёт, что говорит. (ну тоже лишним не будет. ) у брата в такой ситуации была проблема не с женой, а с её родителями. но тоже - полгода и дети остались с ним.
а так - очень вам сочувствую!
Лучше обратитесь к юристам! мне кажется только за то что гуляет можно лишать родительских прав.. . Жаль что вы хороший муж, так то взбучку бы ей хорошую, понятно что не поможет но хоть душу бы отвели
однозначно развод
конечно ситуация.. фу (((дура она. НО прежде чем подавать на развод подумайте, его вам дадут, заберете сына, а девочки??? что с ними будет вы же их ростили кормили. они зачахнут без вас. А она так и будет шляться и наврятли одумается. тысячу раз взвесьте всё.УДАЧИ ВАМ!!!
Да, жисть говно, Эдуард.. . почему она ушла на гульки, то это ты сам виноват... .
а вот по поводу развода, так готовься на серьезный отпор с ее стороны, т. к. её это устраивает и она не будет сопли жевать.... и нафиг ей не нужны спиногрызы.. . ей удобно, что они с тобой.. . так что думай, готовь плацдарм, или просто дальше живи как живешь...
Роман Павелко
Согласен, что её это устраивает....А сам я почему виноват....потому что решил женится как нормальный человек, когда она забеременнела? Я думаю... Это нормально. Я виноват в том что неразглядел сразу что она из себя представляет....Она даже моему другу почти внушила что такой я плохой пью бью и так далее....А то что я водителем работаю с ненормированным граффиком....раньше десяти одиннадцати вечера не освобождаюсь....с одним выходным в мес....Но она знает что я их не брошу короче голова кругом идёт...
Ольга Бадикова
а так всё дальше и будет... ты будешь и дальше облитым, естественно не французской водой, а её ты будешь обсуждать и далее в комментах да на форумах....меняй жизнь, хорошенько подумай и всё у тебя получиться
ДНК в настоящее время сделать не проблема, да и не очень дорого это стоит и если результат подтвердит ваши подозрения и вы готовы разрушить семью, то все козыри на вашей стороне. Советую обратиться к адвокату в вашем городе, который специализируется на бракоразводных процессах. Думаю может понадобиться справка с места жительства сына о том, что он там живет, со школы, что там ходит в школу. Можно попробывать лишить ее родительских прав, в том случае если она не работает и есть свидетели ее загулов. А вообще можно предпринять попытки сохранить семью - ведь женщина гуляет из семьи когда там не хватает внимания, заботы и любви.... Вся наша жизнь в наших руках!!!!
Роман Павелко
Нееет, она неисправима....раньше когда задерживали зарплату по пол года....я выходил с работы и не емши садился в магину и ехал таксовать....нахлеб масло молоко всегда было....тоже до пол двенадцатого ездил...а утром на работу....так что время подмечать что нить нкбыло....а сейчас....вспоминаю ...так ого го сколько моментов было....а мне хватало что скажет что у подруги....ну у подруни и ладно....а теперь ток всё понял....обидно...
может это и ваша дочь.
что тогда. .
как вы столько терпели??? ?
и зачем?
не понимаю. если она и раньше была такая.
и сразу чувствуется что вы слабый человек. не обижайтесь
жена должна уважать мужи и немного побаиваться.
а вы как размазня около неё.. я такое не встречала. .
обычно мужики так гуляют. делай днк.
если твоя. забирай детей и разводись.
жалко старшую девочку. как она будет с такой матерью жить?? ?
может и её заберёте. пусть за младшими смотрит.
деток жалко. . кто из них вырастит.
или скажите что уходите. напугайте её. может одумается..
что тогда. .
как вы столько терпели??? ?
и зачем?
обычно мужики так гуляют. делай днк.
если твоя. забирай детей и разводись.
деток жалко. . кто из них вырастит.
Роман Павелко
У меня есть ещё одна квартира....Так она мне вот давай диван перевезём телек и т.д. я–Зачем? Ну типа поживём отдельно посмотрим как что....Ии сама же вечером с хахалем на такси свалила....если я туда съеду то дома будут гулянки пьянки....Уже ловил сколько музыка на всю....дети плачут....Младшая (это мне её подруги сказали) подходит и говорит мама я есть хочу....а та ей....иди что не видишь я водку пью....Как ещё на работе не замечают что она каждый день с гулянок...