Отношения
ЛЮБИТ ЛИ МУЖ СВОЮ ЖЕНУ, ЕСЛИ ГОВОРИТ, ЧТО ЕМУ ВСЁ РАВНО, СДЕЛАЕТ ЛИ ОНА АБОРТ ИЛИ НЕТ?
Он ушёл от бывшей жены (не знаю причину). Она осталась с двумя маленькими детьми. Женился ещё раз. Вторая жена родила ещё одного ребёнка. И вот недавно она забеременела опять. Он сказал, что ему все равно, пусть делает аборт или рожает. У них финансовые трудности. Он отказывается платить алименты детям от первого брака. (Неужели предохряняться нельзя? Раз не в состоянии детей растить.) Вот мне и интересно, он вообще её любит (вторую жену)?
Он даже себя не любит, пиндос...
Наверно он решил пользоваться советом президента поддержать демографию России а так чмо -человек маящийся ответственности
он сам не знает чего хочет уже.... умнее надо быть...
Безответственный тип
Нет. Есть такие люди, что живут для себя... он именно такой.
Если его сравнить с животными, то он настоящий КАБЕЛЬ! Плодит детей и кидает их на выживание. Он не любит её, и навряд ли полюбит кого нибудь ещё, такие мужики не любят никогда!
мне кажется у него просто уже крыша от детей едет... он может и любит просто устал....
Думаю что ему всего навсего попадаются глупые женщины, если она*вторая жена* видела предыдущий исход семьи она думала клад откопала что сразу рожать ему вздумала. При чем тут любовь он балбес а они позволяют ему себя с ними так вести так почему и нет. Со мной бы он так не поступил я бы быстро ему мозг на место вправила,))) поверь если она сама себя не ценит как личность то ему абсолютно на неё наплевать и тем более доказал он это дважды.
он ТОЛЬКО СЕБЯ ЛЮБИТ, И БОЛЬШЕ НИ кого)
ДУМАЮ ЕСЛИ КРИЗИС ТО ДЕНЕГ НА АБОРТ У НИХ НЕТ ВОТ ПОЭТОМУ И БЕЗ РАЗНИЦЫ А ОН ЕЁ НЕ ЛЮБИТ
он никого не любит кроме СЕБЯ!