Отношения

ЛЮБИТ ЛИ МУЖ СВОЮ ЖЕНУ, ЕСЛИ ГОВОРИТ, ЧТО ЕМУ ВСЁ РАВНО, СДЕЛАЕТ ЛИ ОНА АБОРТ ИЛИ НЕТ?

Он ушёл от бывшей жены (не знаю причину). Она осталась с двумя маленькими детьми. Женился ещё раз. Вторая жена родила ещё одного ребёнка. И вот недавно она забеременела опять. Он сказал, что ему все равно, пусть делает аборт или рожает. У них финансовые трудности. Он отказывается платить алименты детям от первого брака. (Неужели предохряняться нельзя? Раз не в состоянии детей растить.) Вот мне и интересно, он вообще её любит (вторую жену)?
Para-Sveng Para
Он даже себя не любит, пиндос...
Натали Натали
Лучший ответ
Наверно он решил пользоваться советом президента поддержать демографию России а так чмо -человек маящийся ответственности
Марина Паутова
он сам не знает чего хочет уже.... умнее надо быть...
Безответственный тип
Нет. Есть такие люди, что живут для себя... он именно такой.
))) Оразов
Если его сравнить с животными, то он настоящий КАБЕЛЬ! Плодит детей и кидает их на выживание. Он не любит её, и навряд ли полюбит кого нибудь ещё, такие мужики не любят никогда!
Sabi Shintaeva
мне кажется у него просто уже крыша от детей едет... он может и любит просто устал....
K*
Ksunechka ***
Думаю что ему всего навсего попадаются глупые женщины, если она*вторая жена* видела предыдущий исход семьи она думала клад откопала что сразу рожать ему вздумала. При чем тут любовь он балбес а они позволяют ему себя с ними так вести так почему и нет. Со мной бы он так не поступил я бы быстро ему мозг на место вправила,))) поверь если она сама себя не ценит как личность то ему абсолютно на неё наплевать и тем более доказал он это дважды.
он ТОЛЬКО СЕБЯ ЛЮБИТ, И БОЛЬШЕ НИ кого)
Leila Alieva
ДУМАЮ ЕСЛИ КРИЗИС ТО ДЕНЕГ НА АБОРТ У НИХ НЕТ ВОТ ПОЭТОМУ И БЕЗ РАЗНИЦЫ А ОН ЕЁ НЕ ЛЮБИТ
он никого не любит кроме СЕБЯ!