Отношения

Как узнать сделали ли девушка аборт, и была она вообще беременна?

Моему другу нагло врет его девушка.
Сказала, что беременна от него, чтобы они не расстались.
Сказала, что сделала аборт.
Я точно знаю, что она не беременна.
Если повести ее к гинекологу покажет ли, что она была беременна и делала аборт?
Узнай, кто делал аборт, сколько стоит и т. д....
Евгения Гуркина
Лучший ответ
Она может подкупить и гинеколога. Вариант - только украсть ее карточку в гинекологии.
Вера Гузаева
Сейчас то какие проблемы. Сама всё решила. Сама пусть и крутится дальше.
Елена Мудрук
А просто купить тест и заставить врушку на него помочиться ваш друг в своё время никак не додумался?
А теперь что - она не беременна, а он свободен.
Сергей Бик Харвонен Тюряга мне нужно доказать то, что она вообще не была беременна!!
Кто будет так заморачиватся из-за какого то парня, толькосумашедшая какая нибудь
Снежана Диева
Если она при беремености обращалась к гинекологу, то это было записано в её мед карте.
Елена Данилова
Х/з. Если рожала, это по матке видно, а если на маленьком сроке выкидыш, то незнаю. Задай этот вопрос в медицинской категории.
Мда уж
Не лезь в их отношения. Из-за таких, как ты, пары рушатся. Они сами могут и без тебя разобраться.
Сергей Бик Харвонен Тюряга я не собираюсь смотреть как она будет рушить его жизнь, он будет думать, что она беременна была от него... Я не хочу чтобы она и дальше ему врала!
Да ни как, да и смысл? логически разложи ему вопрос... беременна для того чтоб оставить - аборт для чего?
Никак это не узнать точно его можно и платно сделать и вообще никто ничего не узнает, ваш друг конечно сомнительного воспитания раз разносит такие личные моменты, а на месте этой девушки, даже если она обманула по глупости, потому что влюблена, я бы вам наверное по лицу сьездила. Чтоб меньше лезла в такие вещи. Дети это святое. Даже не рожденные
Игорь
Сергей Бик Харвонен Тюряга Начнем с того, что она не была вовсе беременна, она его просто обманывает.
А я не собираюсь смотреть как мой лучший друг, которого я знаю (17 лет), будет жить с этой тварью которая его обманула.
Ксения Карцева именно поэтому по лицу надо дать той самой девушкой, потому что либо она так соврала, либо действительно убила его ребёнка.
вы больная??? мало того лезете в чужие отношения когда сама дура необразованная, да еще и сюда написали такую ересь
Drrugok Drrugok
Сходи к ее врачу
Сергей Бик Харвонен Тюряга я не знаю ее врача.
Кровь сейчас должна после аборта быть а ты друга видемо сама любиш
Сергей Бик Харвонен Тюряга Смешно... Я знаю его с самого рождения, от мне как брат.
После аборта не всегда бывает кровь...
†злая_Пельмешка †•*о* Почти всегда бывает кровь