Отношения
а если парень предлагает сделать девушке аборт, что ето значит? что она ему не нужна как мать детей? (вместе 3 года)
Это означает что он трус, подлец и предатель. Он толкает её на убийство. А о чём думал когда в постель с ней ложился? За свои действия надо отвечать. Сам не ответишь-другие спросят.
не нужна
ТЫ НУЖНА КАК ПОДСТИЛКА
СПАТЬ НА ТЕБЕ
тебе это нравится?
ТЫ НУЖНА КАК ПОДСТИЛКА
СПАТЬ НА ТЕБЕ
тебе это нравится?
Это же очевидно.
Что он убийца своего ребенка. (Вина лежит не только на матери, которая сделала аборт, но и на тех, кто ее отправлял или не остановил) Бежать от него надо. А ребенка родить. Этот аборт может стать приговором не только для дитя.
что она ему нужна как подружка на ночь без последствий и что у обоих мозгов в голове вообще нет
Уходить к ней он не собирается
Это значит, что парень боится обязательств. Плюнуть надо на такого, желательно еще и в морду дать... Как это не грустно, но таких "хороших" сейчас дофига.. . Головой надо думать вовремя! Как можно убить своего ребенка? А это и есть "Убийство"!
только это и значит
Это значит, что это не парень, а смерть.
Что он кретин! Потом можно вообще не родить, а могут возникнуть большие проблемы с женским здоровьем. И вообще нельзя убивать!!!
несерьезный какой-то. . все-таки за 3 года уже можно быть готовым к этому
значит он трус, подлец, не достоин тебя, все это время пудрил тебе мозги... не отвечает за свои поступки
(я могу продолжать его обзывать еще сколько угодно, так как он своими поступками подставляет нормальных парней, ведь у тебя теперь веры в нормальных парней пропадет)
возможно как мать ты его устраиваешь, просто он еще не готов, боится будущей ответственности и будущих проблем, трус!
3 года не 3 месяца, дело не в девушке, а в парне, у него страх перед отцовством либо какието причины
что он не подрос еще быть отцом и боится брать ответственность, заботиться .
Поговорите .Как есть.
Может он дорастет. Не откладывая в долгий ящик.
А если нет-зачем он Вам?
Желательно, чтоб Вас поддержали другие люди и близкие чтобы родить .
Желаю поскорее устроить счастливую личную жизнь.
.
Поговорите .Как есть.
А если нет-зачем он Вам?
.