Отношения
Вот как с девушкой после этого разговаривать?? Как вообще быть? (+)
Я частенько хожу с другом с лучшим ( знакомы ещё со школьной скамьи )На что моя девушка выпендривается...при этом мы там не пьём, не наркоманим, не снимаем тёлок, мы в большинстве случаев ходим по делам во всякие там конторы, больницы ( ну времена у нас щас такие трудные и поэтому так надо, но не судь )и потом, если остаётся время мы ещё шляемся и разговариваем на жизненные темы.Это повелось очень давно и так оно и есть...к девушке я ездию 1-2 раза в неделю, потому что у неё мамаша такая что не особо одабряет если её дочь будет со мной гулять...А девушка мне ставит выбор мол выбирай либо она либо друг...Это вообще ППЦДля меня дружба всё равно важнее, потому что если что - кто поможет?? естественно лучший друг!!Если нужны будут деньги, кто их даст? ДРУГЕсли нужна будет помощь, кто поможет? ДРУГесли нужна будет квартира, кто поможет? ДРУГДа лучший друг всегда подставит своё плечо если случится беда... настоящий друг последние трусы отдаст, лишь бы помочь...Я девушке сказал что мол если я женюсь, то для меня на первом месте естественно станет моя семья, и по другому уже никак...А сейчас это вообще бред... И она ещё обижается, и слушать ничего не хочет... тока орёт своё и всё... а мне терпеть это ...и ПМС у неё нет, поэтому с какого хрена она завелась я вообще не знаю... я позвонил ей и сказал что пойду щас с другом сегодня на пару часов, ну я поставил её в известность, вроде как правильно сделал... и пошло поехало...Нам с другом по 19, а ей 17...Вот я не знаю как с ней вообще себя вести...Она меня устраивает в принципе и как девушка да и как жена я думаю тоже, но вот после таких истерических припадков... у меня тоже нервы не железные...причем повода ругаться сейчас не было вообще... я ей не изменяю, причем я вообще в реале с девушками не общаюсь, у меня у подруги старой было ДР недавно, и я даже не пошёл туда а передал подарок с общим знакомым...Вообщем... я не знаю как быть... Щас звонил пытался поговорить... бесполезно...
Ты не переживай, все ты делаешь правильно, это психология женская такая - она всегда хочет быть на первом месте, будет ревновать не только к другу, но и к футболу, и к машине. такие уж девушки есть.. . и так будет всегда.
Ты думаешь я прочитаю))) )
Удачи))))
Дружи кто не даёт! !
Твоя девушка странная. Она может просто ревнует тебя к другу! !
А вообще всё это нормально друг всегда поможет! !
Удачи!!!
Она элементарно ревнует.
Хотя не к чему тут ревновать: мужская дружба - это очень ценная вещь. У тебя же не лучшая ПОДРУГА, а лучший ДРУГ.
Мой вот к парням-друзьям ревнует, так общение свела на нет. Про подруг-девчонок я ему рассказываю, чтоб знал, какое они место в моей жизни заинимают, что мы не делаем ничего плохого.
А твоя просто права решила покачать, самоутвердиться. Возможно, ей завидно, что тебе довелось познать НАСТОЯЩУЮ дружбу.
Так она и к родителям скоро ревновать нанет.
Совет: раз у нее такя реакция, поменьше рассказывай ей, что ВЫ куда-то идете С ДРУГОМ, а говори: "Я иду... ", "Я делаю... "
Алина Лисичкина
да я знаю, спасибо за ответ...
ревновать к парню - вообще тупость...
Постарайся уделять ЕЙ побольше внимания... .
по себе знаю что его хочется очень.
друг у тебя хороший, дорогой тебе человек.. . а вот к девушке я поняла особых чувств нет, просто ты с ней, так как другой нет.. ) вроде нормальная, но.. . и она это чувствует, что не очень то важна для тебя. так что думай сам.. . нужна ли она тебе.
Алина Лисичкина
нужна, была бы не нужна я бы 9 месяцев не ездил к ней домой на другой конец города и не терпел бы выходки её мамашки... в том то и судь...
просто у меня сложная ситуация щас с армией и работой и друг может мне помочь в этом а она нет, вот и всё.
Я пришёл к мнению, что найти девушку (не любовь, а именно девушку) намного легче, чем настоящего друга.. .
И если девушка против друга, то я считаю фТопь девушку...
Алина Лисичкина
ну так то да, но мне надо чтобы девушка смирилась с тем что я не общаюсь с тёлками а общаюсь с единственным нормальным другом...
вы неправы. вот будет у вас несчатье 9не дай бог конечно) , никакой друг вам не поможет. Вы очень, очень заблуждаетесь. ходить снимать телок или даже по делам и больницам - это не дружба. И друг, и девушка может предать. Не предадут только родители.
Алина Лисичкина
ну насчёт родителей я может и погорячился...эмоции... просто было много ситуаций когда дргу не предавал... другие так называемые "друзья" предавали а этот нет... и я в нём уверен уже, за столько лет то...
..мда.. эта жизнь... ну согласись если бы все просто то было бы неинтересно.... так что удачи))). все будет... хорошо... только вот с ней ли....
Пошли ее нах! Она еще малолетка ( без обид ) и по этому пытается тебя под себя подогнать подобными способами. Поверь бро это не то что ты ищеш, не она героиня твоего романа !
Алина Лисичкина
не ну бросать из-за этого это как то конечно... да и люблю я её, не за это конечно)) но всё таки...
старайся сохранить дружбу и с другом и с девушкой. Девушка для тебя тоже должна быть важна. может она твоя будущая жена и ты должен будешь заботиться о ней и ее нуждах больше чем о друге. А она разве не может стать тебе твоим другом? Если нет, то я подумал бы прежде чем брать ее в жены
Алина Лисичкина
для меня понятие "чисто мужская дружба" это не пустой звук...
девушка мне тоже важна, была бы не важна я бы щас не парился... и не пытался бы её успакоить...
У меня была похожая ситуация. Мой парень ревновал меня к лучшей подруге, мол я ей уделяю больше внимания, чем ему. Мы тоже страшно ругались, а я просто бесилась и говорила, что как бы там ни было, мы с ней все равно подруги и ссориться из-за него не собираемся. Тебе просто надо больше уделять ей внимания. Попробуй пригласить ее вместе с вами пойти прогуляться. Уделяй ей больше внимания!! ! 1-2 раза в неделю - ОЧЕНЬ МАЛО!!!! (даже если тебе и не нравится ее "мамаша". Ты ведь не к ней приезжаешь, а к любимой! Не можешь терпеть ее родню, идите в парк, в кафе - да куда угодно. Хотя если хочешь в будущем сделать ее своей женой, то с ее мамой тебе придется подружиться, иначе ваша семейная жизнь превратится в сплошной кошмар - уж поверь! ! )В моей ситуации все наладилось как-то само собой (правда встречаемся мы уже вот 6 лет, а ссоры из-за подруги были в первые год или два) . Одно могу сказать точно: если любовь у вас настоящая, то ничто и никто не помешает вашему счастью. Все будет хорошо!