Отношения
муж подруги узнал о том, что ребенок, которого они ждут девочка и 3 дня с ней не разговаривает.. Это вообще нормально???
Между прочим, есть теория, по которой пол ребенка зависит именно от мужчины, поэтому пусть он с собой не разговаривает. И поведение его, разумется, ненормально. Но что делать: сама такого выбирала...
да, хотел мальчика
муж псих, мужа лечить надо электричеством!
Бывают случаи когда после рождения ребенка не разговаривают по пол года. А потом все проходит. Дайте человеку время. Он перестроится и все стабилизируется. Потерпите.
ненормально! детей любят не за их пол, а за то, что они есть - вот это нормально
нет, но реакцию можно было бы узнать и заранее
она же их плоть и кровь! и какая разница мальчик или девочка??)) )
Даже и спрашивать не стоило. Конечно не нормально. Кого заделал - того и получит!
Придурок! Пусть почитает литературу. Пол ребёнка от мужских хромосом зависит, так что сам себя пусть винит.. . На самом деле они конечно, тоже процесс контролировать не могут (кто родится) , но в ответ на такого молодого человека, "наехать" конечно нужно!
По ходу сильно много он напланировал. Теперь срочно перестраивает планы, вписывая в них второго ребёнка. Большая умственная нагрузка, вот и отключился от общения.
Дал.. о.. б!!! !
Вообще в жизни с ним трудно прийдется
Дурень он больше ни хто .
да дебил он, видать по биологии плохо учился, сам же виноват
он ипанько!! ! ))
пусть напугает его абортом-если будет отговаривать-значит нормальный
это идиотизм.
мне так жаль, что на свете существуют такие эгоистичные мужчины...
сам сделал, а теперь еще и недоволен. САМОДУР!
А сколько ему лет? Наверное 18, это такая незрелость, просто он ещё маленький. Дайте ему пережить его разочарование, это пройдёт. Поверьте он сможет полюбить своего ребёнка и "простить" Вас!!!!