Отношения
Вообще с ним не хочу разговаривать, это вообще нормально?
мы с моим молодым человеком коллеги, и вот он уезжает в командировку.. . присылает значит фотки мне, где гуляли после работы.. . и какого же мое было удивление, когда на обеде мне моя другая коллега (она не знает что мы встречаемся с ним) говорит мне, что эти же фотки вчера он прислал ей... мне это так не приятно, но я не показала виду ей, и ему ничего не говорила.
он мог разослать эти фото всем с кем у него хорошие отношения на работе.
Неприятно - высказать ему это. Либо он не считает ваши отношения серьёзными, либо не думает, что такие факты (рассылка фоток своей бывшей) может Вас обидеть...
такое впечатление будно он совершил измену родине! он просто прислал фотки своим коллегам - что в этом такого? ? ) будьте проще! хотите устроить скандал и ищите для этого повод - ну тогда вы его найдете не в этом случае, так в какомто другом )
Я бы отомстила. У вас козырь - он не знает, что раскрыт, коллега не знает, что вы с ним встречаетесь. Я бы разыграла партию только так!
А вы уверены, что это ВАШ молодой человек? По ходу дела он сам так не считает).
Гузалия Ахмадуллина
не знаю, похоже общий=))) подлец! (( сам еще постоянно звонит, пишет.. . сижу, думаю... наверно ей тоже тогда =(
Сами видите, значит у вас не все так серьезно.. .
Есть о чем с ним поговорить, когда он вернется и расставить все точки над и.
Или уже сейчас забыть его.
....без обид, но ему на тя насрать .
Классная командировка у него... Гуляет без вас, зашибись. Далеко смотрите.
в жратву насыпь ему пурген и туалетную бумагу красным перцем оботри
старо как мир, они везде успеют, у меня один успевал при мне строчить смски другой и скидывать звонки)))
Это провокация, не надо рубить с плеча.