Отношения

Муж уже 3 дня не разговаривает и спит в другой комнате. Что с ним делать?

Причина- идиотская. Он сказал, что мне бы надо похудеть (я работаю над собой- диета, спорт и в принципе у меня норм. Вес) а я со злости- что он слишком тощий и не помешало б увеличить его "достоинство". Вот, дуется
Cergei Tom
задела за живое))))) ну ниче, пусть знает как указывать)))
Арука Арука
Лучший ответ
отрави борщом не мучай парня
Подождать - ему раньше секаса захочется...
Фу-фу-фу!!!
за похудеть наезд на член)) я бы вообще послал
Руфия Писарева
смешно
Зоя Ватлина
Больные на голову оба))))))))))))
Nazira Iskakova
О, пипец. Теперь только развод.
Думаю, каждому такое вряд ли понравилось бы.
Да, действительна идиотская ситуация... и здесь вы самая большая идиотка... После такого вы ещё собираетесь с ним продолжить жить... вы задели мужчину за самое "живое" И теперь у вас будет не жизнь, а ад! Было такое у одной знакомой... Он теперь начнёт так ревновать, вам в пору будет в петлю лезть.. Он ведь думает что если у него маленький, значит у тебя есть мужик с большим членом....
))
)))((( ))))((((
Cergei Tom Посмотрю, что дальше будет. Но в течение трех лет он пилил меня моими лишними килограммами- я терпела, хотя и было больно до слез, особенно после родов. А в новогоднюю ночь не выдержала очередных упреков...
брак это душегубка, как ни крути
Andrei Plesca
Cergei Tom Да. Вечный бой. Иногда кажется что те, кто считает семью высшей ценностью- идиоты. Работа куда больше радости приносит
На органы сдать
Cergei Tom Не возьмут- слишком много сладкого и жареного ест- холестерин повышенный
Скучно вам живётся, раз такими пустяковыми и нелепыми склоками развлекаться приходится...
Серик Тауанов
Cergei Tom Наверно, скучно. Он уже 3 года практически каждый день про мой вес шарманку заводит, но в этот раз меня это достало и я ответила тем же. Зря наверно, терпела б лучше и дальше
Этот касяк не исправить. Скорее будет развод.
Ну или отрабатывать как сексрабыня
Разводись.
Теперь на тебя у него не встанет.
Сделай ему сасай масай... помиритесь инфа 100%
Ну а так, мы мужики все в душе очень чувствительные и обидчивые, поэтому муж полюбому спит прижавшись коленками к стеночке и тихонько плачет в кулачек, чтобы никто не услышал, ПО МУЖСКИ!)
Cergei Tom Спасибо за совет, но то что Вы предлагаете за 3 года семейной жизни не практиковала. Для меня это мероприятие- хуже проституции. Не для того я получала образование и шла к высокой должности, чтобы мужа ублажать
ночью подкрадись и начни с минета 100+
Cergei Tom Ну уж нет. Я себя не на помойке нашла
я бы тоже дулся за то что меня тощим назвали)))) соврати его проведи с ним не забываемую ночь для него) и потом откармливай его и тихо пихни в спортзал)))))))
Дуется - сдуется. Ничего не делать. Он же в другой комнате спит, а не в другом доме)))
Поговорите вместе и если он тебя любит и ты его то на такие вещи как например вес вы обращать не будите)))