Отношения

Он залез в историю моей аськи...я на него накричала...не разговариваем уже 3 дня..что делать?

Mariya Andreychenko
Ждать, пока до него дойдет, что он неправ
Леха Алексеев
Лучший ответ
эта проблемв у многих, незнаю в чем смысл ревновать к виртуальной жизни, она же не настоящая, это тоже самое что в симсе себя создать и там измену сделать, хрень все это
стирать... если были не айс переписки... завести другую... а вообще читать чужие "письма" не хорошо... нужно доверять... но увы не у всех получается.... печально... это
Женёк Фирсов
не хочешь чтобы читал, не сохраняй историю, если тебе не всё равно, значит есть что скрывать... изинись, скажи что была не права
Erema *********
Значит, было что скрывать. Объясните, что всё это глупости, ничего серьёзного. А в следующий раз задумайтесь, стоит ли вести такие переписки, за которые потом стыдно.
А проблемы в том, что Он прочитал "чужие" письма, т. е. Ваши, я не вижу. Должно быть доверие и откровенность. Если доверяете, то ничего не будете скрывать.
Доверять друг другу
T.
Tralala .
ну незнаю.. он наверно ревнует и так далее или жди что он первый поймет что не прав или обьясним ему сама что он е прав
Попроси прощение за то, что накричала... и попробуй объяснить спокойно, что это твоё личное пространсво и только ТВОЁ!
А тебе есть что скрывать. Мне так все равно если читает мою переписку мой любимый человек не должно быть секретов друг от друга
Dasha Loskutova
А мне пришлось себя удалить, чтобы не ругаться.