Отношения
что делать если мальчик меня стесняется?мы разговариваем только по телефону,что делать?(про ник не спрашивать)
мы не можем поговорить в живую,потому-что стесняемся.разговариваем только по телефону!что мне делать?(про ник не спрашивайте)
Попытайтесь встретиться поздно вечером, когда плохо видно лиц, но вы будите чувствовать присутствие друг друга. И так постепенно вы привыкните к общению друг с другом лично)))
сначала попробуйте вместе сходить туда где будете вместе но общаться мало-например в кинотеатр
Я считаю, это моё мнение, имеющее под собой реальное основание, что затягивать такую форму общения тоже не следует. Может сформироваться просто привычка воспринимать друг друга лишь по телефону, которая перейдет в успокоенность и достаточность, а они в свою очередь порождают страх перехода на новый уровень как угроза разрушения стабильности устоявшейся формы телефонных разговоров.. . Попробуйте найти какой-то его жизненный интерес, который перекроет стеснительность. Например, сейчас наступает весна, быть может вы вместе можете просто сходить в спортивный магазин для того, чтобы поразглядывать роликовые коньки вдвоем, если к ним у него есть живой интерес.. . Или зайти в салон сотовой связи и "пощупать", "потрогать" новые телефоны.. . Пусть он будет Вашим гидом в мир "высоких спортивных или мобильных технологий":-):-)
чем больше он тебя будет знать тем меньше будет стесняться)
значит пока общайтесь только в сети и по телефону
значит пока общайтесь только в сети и по телефону
Продолжать общаться.
Врят ли у вас что-то выйдет хорошего в будущем, если он уже тебя стесняется! Найдется и для тебя реальный паерень! Встречайся с другими, а с этим так и продолжай общаться по телефону!
Похожие вопросы
- с мужем не разговариваем уже 3 дня, что делать
- мне нравиться мальчик я в 5 а он в 9 что делать?
- Что делать, если нам не о чем разговаривать с парнем?
- Если парень любит девушку, но стесняется быть с ней в обществе. Что делать?
- Что делать, если девушка периодически спрашивает: "Я тебе не надоела еще? "
- Мне нравится стеснительный парень. Я давно хочу его трахн... ть, но стесняюсь ему об этом сказать. Что же делать?
- Его мама со мной не разговаривает и не здороваеться. Что делать?
- что делать если очень нравиться мальчик и я ему, но он первый ничего не делает ( типа чего-то ждет)??*
- Что делать, если мальчик который на год старше меня учится последний год?
- Что делать? Случайно нашла у мужа листочек с номерами двух телефонов (сотовый и стационарный) и по ними имя "Лариса".